ЗАКУПКА №0321300003921000340
Электронный аукцион
Поставка медицинских изделий для обеспечения нужд Ставропольского края
897 457
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 22:26:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.11.2021 22:26:55 (МСК)
Заявки до
03.12.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 1 | 12405 | 12405 | ||
| Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 1 | 14395 | 14395 | ||
| Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | 3 | 12300 | 36900 | ||
| Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка | 3 | 4060 | 12180 | ||
| Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации | 1 | 21800 | 21800 | ||
| Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. | 1 | 3360 | 3360 | ||
| Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор | НАБОР | 1 | 5025 | 5025 | |
| Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. | 3 | 7260 | 21780 | ||
| Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 1 | 11220 | 11220 | ||
| Средства нелечебные прочие | 21.20.23.199 | КОМПЛ | 25 | 400 | 10000 |
| Множественные аналиты мокроты ИВД, набор, метод окрашивания. | 5 | 5970 | 29850 | ||
| Окрашивание по Граму ИВД, набор | НАБОР | 8 | 2730 | 21840 | |
| Окрашивание по Романовскому ИВД, набор | 3 | 2550 | 7650 | ||
| Средства нелечебные прочие | 21.20.23.199 | НАБОР | 3 | 1300 | 3900 |
| Свободный (несвязанный) простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 1 | 14610 | 14610 | ||
| ВИЧ1/ВИЧ2 антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | 3 | 12300 | 36900 | ||
| Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 1 | 19010 | 19010 | ||
| C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция агглютинации | 5 | 4930 | 24650 | ||
| Тиреоглобулин антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 1 | 12635 | 12635 | ||
| Раково-эмбриональный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 1 | 15290 | 15290 | ||
| Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 1 | 12640 | 12640 | ||
| Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал | НАБОР | 1 | 47500 | 47500 | |
| Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка | 5 | 8960 | 44800 | ||
| Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка | 5 | 6270 | 31350 | ||
| Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | 3 | 12300 | 36900 | ||
| Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, контрольный материал | НАБОР | 1 | 13500 | 13500 | |
| Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, контрольный материал | НАБОР | 1 | 11900 | 11900 | |
| Ретикулоциты подсчет клеток ИВД, набор | 1 | 2070 | 2070 | ||
| Набор для определения концентрации гемоглобина цианметгемоглобиновым методом | 2 | 750 | 1500 | ||
| Средства нелечебные прочие | 21.20.23.199 | НАБОР | 1 | 1220 | 1220 |
| Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации | 1 | 16260 | 16260 | ||
| Средства нелечебные прочие | 21.20.23.199 | ФЛАК | 5 | 165 | 825 |
| Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал | 1 | 3121.67 | 3121.67 | ||
| Средства нелечебные прочие | 21.20.23.199 | НАБОР | 6 | 12370 | 74220 |
| Вирус гепатита В общие антитела к оболочке ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 1 | 13850 | 13850 | ||
| Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 12 | 6626.67 | 79520.04 | ||
| Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | НАБОР | 13 | 6960 | 90480 | |
| Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 8 | 10050 | 80400 | ||
| Итого | 897456.71 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
71-48-37 35-52-10 (доб. 193)
Адрес электронной почты
ANVENASA@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Зайцева Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
ИНН
2633001686
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355018, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА БАЛАКИРЕВА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 355018, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА БАЛАКИРЕВА, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355018, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА БАЛАКИРЕВА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 355018, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА БАЛАКИРЕВА, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Михайлова Светлана Сергеевна
ИНН
261007523291
Место нахождения
357010, Ставропольский край, Кочубеевский район, с. Казьминское, ул. Вокзальная, 28
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для обеспечения нужд Ставропольского края
999 048
Начальная ценаРазмещено
18.12.2021 17:53:19 (МСК)
№0321300003921000430 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для анализатора биохимического ВА 400 для обеспечения нужд Ставропольского края
550 948
Начальная ценаРазмещено
14.12.2021 21:29:10 (МСК)
№0321300003921000414 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для определения групп крови, резус фактора, фенотипа и скрининга антител для обеспечения нужд Ставропольского края
774 958
Начальная ценаРазмещено
14.12.2021 15:55:22 (МСК)
№0321300003921000410 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для анализатора I-Stat для обеспечения нужд Ставропольского края
162 000
Начальная ценаРазмещено
11.12.2021 19:49:37 (МСК)
№0321300003921000409 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для обеспечения нужд Ставропольского края
983 445
Начальная ценаРазмещено
11.12.2021 16:47:05 (МСК)
№0321300003921000405 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для обеспечения нужд Ставропольского края
986 755
Начальная ценаРазмещено
11.12.2021 16:46:06 (МСК)
№0321300003921000404 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для обеспечения нужд Ставропольского края
986 755
Начальная ценаРазмещено
11.12.2021 16:44:59 (МСК)
№0321300003921000403 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для обеспечения нужд Ставропольского края
948 145
Начальная ценаРазмещено
11.12.2021 13:45:38 (МСК)
№0321300003921000402 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для обеспечения нужд Ставропольского края
924 255
Начальная ценаРазмещено
11.12.2021 13:44:32 (МСК)
№0321300003921000401 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для обеспечения нужд Ставропольского края
954 995
Начальная ценаРазмещено
10.12.2021 18:57:35 (МСК)
№0321300003921000400 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край