ЗАКУПКА №0321300003921000430
Электронный аукцион
Поставка медицинских изделий для обеспечения нужд Ставропольского края
999 048
Начальная ценаРазмещено
18.12.2021 17:53:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.12.2021 17:53:19 (МСК)
Заявки до
28.12.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| SARS Коронавирус нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | 2 | 23890 | 47780 | ||
| Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД | 70 | 9560 | 669200 | ||
| SARS Коронавирус нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | 6 | 23889.83 | 143338.98 | ||
| SARS Коронавирус нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | 1 | 27150 | 27150 | ||
| Средства нелечебные прочие | 21.20.23.199 | ШТ | 1000 | 1.35 | 1350 |
| Средства нелечебные прочие | 21.20.23.199 | ШТ | 1000 | 8.9 | 8900 |
| Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД | 6 | 9429.83 | 56578.98 | ||
| Средства нелечебные прочие | 21.20.23.199 | ШТ | 1000 | 10.9 | 10900 |
| Средства нелечебные прочие | 21.20.23.199 | ШТ | 1000 | 1.35 | 1350 |
| Средства нелечебные прочие | 21.20.23.199 | ШТ | 1000 | 8.7 | 8700 |
| Средства нелечебные прочие | 21.20.23.199 | ШТ | 1000 | 10.9 | 10900 |
| Средства нелечебные прочие | 21.20.23.199 | ШТ | 1000 | 12.9 | 12900 |
| Итого | 999047.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
71-48-37 35-52-10 (доб. 193)
Адрес электронной почты
ANVENASA@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Зайцева Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
ИНН
2633001686
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355018, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА БАЛАКИРЕВА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 355018, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА БАЛАКИРЕВА, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355018, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА БАЛАКИРЕВА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 355018, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА БАЛАКИРЕВА, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Михайлова Светлана Сергеевна
ИНН
261007523291
Место нахождения
357010, Ставропольский край, Кочубеевский район, с. Казьминское, ул. Вокзальная, 28
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для автоматической станции "ДТ Стрим" для обеспечения нужд Ставропольского края
524 910
Начальная ценаРазмещено
09.07.2022 23:54:36 (МСК)
№0321300003922000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для анализатора биохимического ВА 400 для обеспечения нужд Ставропольского края
150 121
Начальная ценаРазмещено
23.06.2022 20:19:08 (МСК)
№0321300003922000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для обеспечения нужд Ставропольского края
1 406 194
Начальная ценаРазмещено
20.06.2022 16:19:23 (МСК)
№0321300003922000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для автоматической станции "ДТ Стрим" для обеспечения нужд Ставропольского края
524 910
Начальная ценаРазмещено
29.05.2022 19:21:50 (МСК)
№0321300003922000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для обеспечения нужд Ставропольского края
442 215
Начальная ценаРазмещено
26.03.2022 02:24:46 (МСК)
№0321300003922000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для автоматической станции "ДТ Стрим" для обеспечения нужд Ставропольского края
475 985
Начальная ценаРазмещено
24.03.2022 19:53:43 (МСК)
№0321300003922000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для автоматической станции "ДТ Стрим" для обеспечения нужд Ставропольского края
98 650
Начальная ценаРазмещено
24.03.2022 18:59:47 (МСК)
№0321300003922000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для автоматической станции "ДТ Стрим" для обеспечения нужд Ставропольского края
996 380
Начальная ценаРазмещено
26.02.2022 20:27:54 (МСК)
№0321300003922000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для автоматической станции "ДТ Стрим" для обеспечения нужд Ставропольского края
998 365
Начальная ценаРазмещено
26.02.2022 19:49:22 (МСК)
№0321300003922000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для обеспечения нужд Ставропольского края
995 635
Начальная ценаРазмещено
23.02.2022 19:24:15 (МСК)
№0321300003922000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край