ЗАКУПКА №0321300001126000355
Запрос котировок в электронной форме
Услуга аттестации объекта информатизации на соответствие требованиям безопасности администрации города Ставрополя
208 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:44:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 15:44:00 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристики объекта информатизации | 71.20.19.115 | УСЛ ЕД | 0 | 208666.67 | 208666.67 |
| Итого | 208666.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8652-239874
Адрес электронной почты
stav-mzk@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Савельева Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
ИНН
2636019748
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ПРОСПЕКТ К.МАРКСА, 96
Адрес электронной почты
info@stavadm.ru
Номер контактного телефона
7-8652-267811
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ. К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС"
ИНН
2308225650
Почтовый адрес
350051, Краснодарский край, Краснодар г, Дальняя ул, дом № 39/3
Место нахождения
350051, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ ДАЛЬНЯЯ, ДОМ 39/3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Бланк из бумаги или картона
877 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:47:18 (МСК)
№0321300001126000414 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Услуга по проведению интерактивных мероприятий по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения и других зависимостей
198 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:46:45 (МСК)
№0321300001126000415 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Ящики для хранения документов
325 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:48:15 (МСК)
№0321300001126000392 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Ежедневник
221 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 12:11:35 (МСК)
№0321300001126000384 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Пакет бумажный
117 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 12:11:10 (МСК)
№0321300001126000383 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Услуга по изготовлению сувенирной картины
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:13:51 (МСК)
№0321300001126000382 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Подарочный набор (ручка с флешкой)
89 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:13:28 (МСК)
№0321300001126000381 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край