ЗАКУПКА №0321300001126000383
Запрос котировок в электронной форме
Пакет бумажный
117 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 12:11:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 12:11:10 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пакет бумажный | 17.21.12.000 | мм | 0 | 440 | 44000 |
| Пакет бумажный | 17.21.12.000 | мм | 0 | 350 | 35000 |
| Пакет бумажный | 17.21.12.000 | мм | 0 | 380 | 19000 |
| Пакет бумажный | 17.21.12.000 | мм | 0 | 380 | 19000 |
| Итого | 117000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8652-239874
Адрес электронной почты
stav-mzk@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Шарлай Д. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
ИНН
2636019748
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ПРОСПЕКТ К.МАРКСА, 96
Адрес электронной почты
info@stavadm.ru
Номер контактного телефона
7-8652-267811
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ. К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТИПОГРАФИЯ "ЦМИК"
ИНН
3662299910
Почтовый адрес
394016, г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 224, оф. 233
Место нахождения
394016, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОРОНЕЖ, Г ВОРОНЕЖ, УЛ 45 СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, Д. 247И, КВ. 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Бланк из бумаги или картона
877 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:47:18 (МСК)
№0321300001126000414 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Услуга по проведению интерактивных мероприятий по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения и других зависимостей
198 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:46:45 (МСК)
№0321300001126000415 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Ящики для хранения документов
325 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:48:15 (МСК)
№0321300001126000392 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Ежедневник
221 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 12:11:35 (МСК)
№0321300001126000384 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край