Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300001126000322

Аукцион в электронной форме

Сувенирная продукция для награждения победителей,призеров и участников спортивных соревнований

1 199 999 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 15:32:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 15:32:37 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Высота кубка без учёта выступающих над чашей ушек 32.13.10.120 см 0 1433.33 214999.5
Высота наградной статуэтки 32.13.10.120 см 0 1233.33 36999.9
Высота кубка без учёта выступающих над чашей ушек 32.13.10.120 см 0 1200 180000
Технические характеристики чаши кубка 32.13.10.120 см 0 1020 122400
Ширина 32.13.10.120 мм 0 16 32000
Форма 32.13.10.120 мм 0 149 163900
Характеристики постамента кубка 32.13.10.120 см 0 4720 18880
Характеристики постамента кубка 32.13.10.120 см 0 3733.33 14933.32
Требования к техническим характеристикам стема кубка 32.13.10.120 см 0 2712.5 10850
Размер - диаметр внешний 32.13.10.120 мм 0 149 183270
Материал — металл под бронзу 32.13.10.120 мм 0 149 193700
Лента медали 32.13.10.120 мм 0 140.33 28066

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8652-239871-2049

Адрес электронной почты

zakupki@stavadm.ru

Ответственное должностное лицо

Голочалова Е. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

ИНН

2635063141

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ. ГОЛЕНЕВА, Д. 21

Адрес электронной почты

sport.stavropol@mail.ru

Номер контактного телефона

7-8652-244160

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8

Место нахождения

Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ. К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8

Документация

docx
Извещение № 206-ЭА-26
Размещено: 08.07.2026 15:32:37 (МСК)
pdf
МК 05ЭА2026 (ЭП
Размещено: 31.07.2026 12:28:10 (МСК)

Победитель

Наименование

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САН-САН"

ИНН

2634028867

Место нахождения

355035, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ 26, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СОВЕТСКАЯ, 12, А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Комплект звукового оборудования

124 203 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 16:56:51 (МСК)

№0321300001126000425 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Заказчик: КОМИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Флажная продукция

163 367 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 14:36:28 (МСК)

№0321300001126000424 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Заказчик: КОМИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Надувная арка двухопорная

88 200 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 17:01:56 (МСК)

№0321300001126000396 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Заказчик: КОМИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

04.08.2026 17:00:01 (МСК)

№0321300001126000385 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Заказчик: КОМИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

13.07.2026 17:18:34 (МСК)

№0321300001126000329 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Заказчик: КОМИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край