ЗАКУПКА №0321300001126000425
Запрос котировок в электронной форме
Комплект звукового оборудования
124 203 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:56:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 16:56:51 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Акустическая система | 26.40.31.190 | кГц | 0 | 37730 | 75460 |
| Микшерный пульт | 26.40.31.190 | шт | 0 | 23713.33 | 23713.33 |
| Радиосистема | 26.40.31.190 | Гц | 0 | 25030 | 25030 |
| Итого | 124203.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8652-239874
Адрес электронной почты
stav-mzk@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Шарлай Д. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
ИНН
2635063141
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ. ГОЛЕНЕВА, Д. 21
Адрес электронной почты
sport.stavropol@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8652-244160
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ. К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике