ЗАКУПКА №0321200040418000011
Электронный аукцион
продукты питания
124 630
Начальная ценаРазмещено
06.03.2018 15:57:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.03.2018 15:57:33 (МСК)
Заявки до
14.03.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Морковь столовая | 01.13.41.110 | ЕД | 1 | 124630 | 124630 |
| Итого | 124630 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ставропольский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-87934-27911
Адрес электронной почты
belogurova.n@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Белогурова Н. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АВАНГАРД"
ИНН
2626002569
Почтовый адрес
357601, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г ЕССЕНТУКИ, УЛ КОМАРОВА, Д. 4
Место нахождения
357601, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г ЕССЕНТУКИ, УЛ КОМАРОВА, Д. 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АВАНГАРД"
Почтовый адрес
357601, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г ЕССЕНТУКИ, УЛ КОМАРОВА, Д. 4
Место нахождения
357601, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г ЕССЕНТУКИ, УЛ КОМАРОВА, Д. 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Усацкий Андрей Викторович
ИНН
262600797040
Место нахождения
г. Ессентуки ул. Кисловодская д. 30 "А" кв. 33
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "РАДУГА"
ИНН
2628800108
Почтовый адрес
357703, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Кирова, 56, пом. 6
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (овощи, фрукты)
182 485
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 13:05:26 (МСК)
№0321200040421000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АВАНГАРД"
Регион: Ставропольский край
Работы по замене cилового кабеля (кл-0,4 кв от тп 82) Государственного казенного учреждения для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом № 35» в рамках капитального ремонта
956 096
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 11:17:49 (МСК)
№0321200040420000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АВАНГАРД"
Регион: Ставропольский край
Капитальный ремонт крыши мастерских
1 170 912
Начальная ценаРазмещено
22.07.2020 15:48:05 (МСК)
№0321200040420000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АВАНГАРД"
Регион: Ставропольский край
замена пожарных лестниц на здании спального корпуса Государственного казенного учреждения для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 35"
641 200
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 19:43:44 (МСК)
№0321200040419000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АВАНГАРД"
Регион: Ставропольский край
Размещено
24.04.2019 17:26:05 (МСК)
№0321200040419000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АВАНГАРД"
Регион: Ставропольский край
поставка продуктов питания для нужд ГКУ для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей "Детский дом №35"
112 050
Начальная ценаРазмещено
14.03.2019 16:34:47 (МСК)
№0321200040419000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АВАНГАРД"
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания для нужд ГКУ для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей "Детский дом №35"
198 885
Начальная ценаРазмещено
04.03.2019 17:39:07 (МСК)
№0321200040419000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АВАНГАРД"
Регион: Ставропольский край
поставка продуктов питания для нужд ГКУ для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей "Детский дом №35"
112 050
Начальная ценаРазмещено
04.03.2019 10:39:44 (МСК)
№0321200040419000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АВАНГАРД"
Регион: Ставропольский край
поставка холодного водоснабжения
350 000
Начальная ценаРазмещено
25.02.2019 12:56:06 (МСК)
№0321200040419000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АВАНГАРД"
Регион: Ставропольский край
поставка тепловой энергии для нужд ГКУ "Детский дом №35"
2 041 690
Начальная ценаРазмещено
19.02.2019 09:43:37 (МСК)
№0321200040419000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АВАНГАРД"
Регион: Ставропольский край