ЗАКУПКА №0321200040419000004
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания для нужд ГКУ для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей "Детский дом №35"
198 885
Начальная ценаРазмещено
04.03.2019 17:39:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.03.2019 17:39:07 (МСК)
Заявки до
14.03.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 10.11.31.140 | КГ | 85 | 225 | 19125 |
| Говядина замороженная | 10.11.31.110 | КГ | 356 | 385 | 137060 |
| Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 10.12.20.110 | КГ | 244 | 175 | 42700 |
| Итого | 198885 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ставропольский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-928-306-69-77
Адрес электронной почты
belogurova2019.ris@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Белогурова Н. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АВАНГАРД"
ИНН
2626002569
Почтовый адрес
357601, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г ЕССЕНТУКИ, УЛ КОМАРОВА, Д. 4
Место нахождения
357601, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г ЕССЕНТУКИ, УЛ КОМАРОВА, Д. 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АВАНГАРД"
Почтовый адрес
357601, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г ЕССЕНТУКИ, УЛ КОМАРОВА, Д. 4
Место нахождения
357601, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г ЕССЕНТУКИ, УЛ КОМАРОВА, Д. 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ХАМИДОВА ХАЛЕМЗАР АЛИЕВНА
ИНН
261505197837
Почтовый адрес
355000, Ставропольский край, г.Ставрополь, ул.Кулакова, д.16 г,
Место нахождения
355000, Ставропольский край, г.Ставрополь, ул.Кулакова, д.16 г
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Семенов Борис Грачевич
ИНН
263605690687
Почтовый адрес
355000, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Радужная, 15, ОКАТО: 07401000000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Гавас-СТ"
ИНН
2634807359
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (Хлеб) для нужд ГКУ "Детский дом №35"
95 121
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 11:13:14 (МСК)
№0321200040421000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АВАНГАРД"
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания (Яйцо куриное) для нужд ГКУ "Детский дом №35"
30 000
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 11:35:03 (МСК)
№0321200040421000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АВАНГАРД"
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания (Масло сливочное) для нужд ГКУ "Детский дом №35"
190 166
Начальная ценаРазмещено
28.01.2021 12:00:49 (МСК)
№0321200040421000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АВАНГАРД"
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания (Сыр) для нужд ГКУ "Детский дом №35"
68 651
Начальная ценаРазмещено
27.01.2021 12:51:52 (МСК)
№0321200040421000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АВАНГАРД"
Регион: Ставропольский край
Оказание охранных услуг (охрана зданий, помещений и территории) для нужд ГКУ "Детский дом №35"
563 000
Начальная ценаРазмещено
27.01.2021 09:22:05 (МСК)
№0321200040421000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АВАНГАРД"
Регион: Ставропольский край
Работы по замене cилового кабеля (кл-0,4 кв от тп 82) Государственного казенного учреждения для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом № 35» в рамках капитального ремонта
956 096
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 11:17:49 (МСК)
№0321200040420000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АВАНГАРД"
Регион: Ставропольский край
Капитальный ремонт крыши мастерских
1 170 912
Начальная ценаРазмещено
22.07.2020 15:48:05 (МСК)
№0321200040420000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АВАНГАРД"
Регион: Ставропольский край
замена пожарных лестниц на здании спального корпуса Государственного казенного учреждения для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 35"
641 200
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 19:43:44 (МСК)
№0321200040419000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АВАНГАРД"
Регион: Ставропольский край
Размещено
24.04.2019 17:26:05 (МСК)
№0321200040419000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АВАНГАРД"
Регион: Ставропольский край
поставка продуктов питания для нужд ГКУ для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей "Детский дом №35"
112 050
Начальная ценаРазмещено
14.03.2019 16:34:47 (МСК)
№0321200040419000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АВАНГАРД"
Регион: Ставропольский край