ЗАКУПКА №0321200039326000045
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по разработке дизайн-проекта помещений 0,1,2 этажей здания Краевого Дома молодежи, расположенного по адресу: г. Ставрополь, пр. Кулакова, 16 В
1 033 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 13:00:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 13:00:22 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по разработке дизайн-проекта помещений 0,1,2 этажей здания Краевого Дома моло-дежи, расположенного по адресу: г. Ставрополь, пр. Кулакова, 16 В | 74.10.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1033333.33 | 1033333.33 |
| Итого | 1033333.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-918-7532382
Адрес электронной почты
e.katerinapopova@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Попова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ПРОЕКТОВ"
ИНН
2634089605
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ПРОСПЕКТ К.МАРКСА, 63
Место нахождения
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ПРОСПЕКТ К.МАРКСА, 63
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ПРОЕКТОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ПРОСПЕКТ К.МАРКСА, 63
Место нахождения
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ПРОСПЕКТ К.МАРКСА, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИСКАНДИРОВА ТАТЬЯНА РАУЛЕВНА
ИНН
740903960359
Почтовый адрес
456825, Челябинская область, 1 Вишневогорск, Советская, 91, 16
Место нахождения
456825, Челябинская область, м.р-н. КАСЛИНСКИЙ, ВИШНЕВОГОРСКОЕ, РП ВИШНЕВОГОРСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуга по организации и проведению молодежных экскурсионных туров выходного дня
219 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:05:59 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
22 часа 39 минут 2 секунды
№0321200039326000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по организации и проведению краевой акции студенческих педагогических отрядов Ставропольского края «Студенческие отряды - детям!»
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:51:21 (МСК)
№0321200039326000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по обеспечению авиабилетами делегации Ставропольского края для участия в Международном фестивале молодежи – 2026
3 468 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:46:02 (МСК)
№0121200004726000999 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Ставропольский край
Оказание транспортных услуг для обеспечения участия делегации Ставропольского края в молодежном образовательном форуме «Каспий» в 2026 году
477 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:37:58 (МСК)
№0321200039326000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Ставропольский край
Услуга по созданию социально-профилактического видеоконтента
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:23:20 (МСК)
№0321200039326000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Ставропольский край
Поставка флагов и флажной продукции
255 386 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 22:48:20 (МСК)
№0321200039326000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по обеспечению транспортом делегации Ставропольского края во Всероссийском молодежном форуме "Машук 2026"
192 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 20:27:57 (МСК)
№0321200039326000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Ставропольский край
Поставка атрибутики для делегации Ставропольского края на Всероссийском молодежном форуме "Машук 2026" (поясные сумки с брендированной нашивкой)
307 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:07:01 (МСК)
№0321200039326000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Ставропольский край