ЗАКУПКА №0321200039326000051
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации и проведению краевой акции студенческих педагогических отрядов Ставропольского края «Студенческие отряды - детям!»
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:51:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 11:51:21 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 часа 8 минут 44 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по организации и проведению краевой акции студенческих педагогических отрядов Ставропольского края «Студенческие отряды - детям!» | 93.29.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 150000 | 150000 |
| Итого | 150000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-918-7532382
Адрес электронной почты
e.katerinapopova@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Попова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ПРОЕКТОВ"
ИНН
2634089605
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ПРОСПЕКТ К.МАРКСА, 63
Место нахождения
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ПРОСПЕКТ К.МАРКСА, 63
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ПРОЕКТОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ПРОСПЕКТ К.МАРКСА, 63
Место нахождения
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ПРОСПЕКТ К.МАРКСА, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуга по организации и проведению молодежных экскурсионных туров выходного дня
219 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:05:59 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 3 часа 8 минут 44 секунды
№0321200039326000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Ставропольский край