Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321200035426000222

Аукцион в электронной форме

Поставка хозяйственных товаров (средство отбеливающее, порошок стиральный, средство для мытья посуды, средство для мытья стекол)

92 072 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 18:32:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 18:32:16 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 см[3*]; мл 16 473.42 7574.72
Порошок стиральный 20.41.32.121 ПРОЦ 40 253.96 10158.4
Средство для мытья посуды 20.41.32.111 ПРОЦ 290 150.85 43746.5
Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 ПРОЦ 90 339.92 30592.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8652-247427

Адрес электронной почты

yna.gbuzskkkib@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Яценко Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2633001990

Почтовый адрес

355019, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Серова, дом 521

Место нахождения

Российская Федерация, 355019, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА СЕРОВА, 521

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

355019, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Серова, дом 521

Место нахождения

Российская Федерация, 355019, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА СЕРОВА, 521

Документация

docx
Приложение 3 0035 005.docx
Размещено: 19.08.2026 18:32:16 (МСК)
doc
Приложение 4 0035 005.doc
Размещено: 19.08.2026 18:32:16 (МСК)
docx
Приложение 1 0035 005.docx
Размещено: 19.08.2026 18:32:16 (МСК)
xlsx
Приложение 2 0035 005.xlsx
Размещено: 19.08.2026 18:32:16 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 15:36:08 (МСК)

№0321200035426000228 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Поставка реактивов и реагентов

381 986 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 01:05:11 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 12 часов 43 минуты 54 секунды

№0321200035426000235 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

01.09.2026 13:10:56 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 12 часов 43 минуты 54 секунды

№0321200035426000234 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

31.08.2026 13:51:30 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 часов 43 минуты 54 секунды

№0321200035426000233 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Поставка медицинских изделий

137 644 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 07:05:20 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 12 часов 43 минуты 54 секунды

№0321200035426000232 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

25.08.2026 18:14:41 (МСК)

№0321200035426000229 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

21.08.2026 15:24:23 (МСК)

№0321200035426000226 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

21.08.2026 13:06:24 (МСК)

№0321200035426000225 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

21.08.2026 12:36:59 (МСК)

№0321200035426000224 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

19.08.2026 22:43:30 (МСК)

№0321200035426000223 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край