Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321200035426000234

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (меропенем, линезолид, моксифлоксацин, гепарин натрия)

993 670 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 13:10:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 13:10:56 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 10 часов 30 минут 37 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ГЕПАРИН НАТРИЯ 250 66.35 16587.5
МЕРОПЕНЕМ 2000000 0.4 800000
МОКСИФЛОКСАЦИН 25000 3.51 87750
ЛИНЕЗОЛИД 18000 4.17 75060
ЛИНЕЗОЛИД 2750 5.19 14272.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8652-247427

Адрес электронной почты

yna.gbuzskkkib@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Яценко Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2633001990

Почтовый адрес

355019, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Серова, дом 521

Место нахождения

Российская Федерация, 355019, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА СЕРОВА, 521

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

355019, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Серова, дом 521

Место нахождения

Российская Федерация, 355019, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА СЕРОВА, 521

Документация

rar
Уведомления.rar
Размещено: 01.09.2026 13:10:56 (МСК)
docx
Приложение № 4 Проект контракта ЖВ.docx
Размещено: 01.09.2026 13:10:56 (МСК)
docx
Приложение № 1 ООЗ.docx
Размещено: 01.09.2026 13:10:56 (МСК)
xlsx
Приложение № 2 Расчет НМЦК.xlsx
Размещено: 01.09.2026 13:10:56 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка реактивов и реагентов

381 986 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 01:05:11 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 10 часов 30 минут 37 секунд

№0321200035426000235 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край