ЗАКУПКА №0321200035426000219
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по подключению и настройке лабораторного оборудования к МИС КСАМУ
299 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 21:09:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 21:09:30 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип оборудования | 62.09.20.120 | шт | 1 | 149990 | 149990 |
| Тип оборудования | 62.09.20.120 | шт | 1 | 149990 | 149990 |
| Итого | 299980 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-905-4990219
Адрес электронной почты
inf.torgi26@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Щепелеева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2633001990
Почтовый адрес
355019, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Серова, дом 521
Место нахождения
Российская Федерация, 355019, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА СЕРОВА, 521
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
355019, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Серова, дом 521
Место нахождения
Российская Федерация, 355019, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА СЕРОВА, 521
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНА ИТ-ПОДДЕРЖКА"
ИНН
2635251258
Место нахождения
355042, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ 26, Г. Ставрополь, УЛ. ДОВАТОРЦЕВ, Д. 49В, ОФИС 302
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по подключению и настройке лабораторного оборудования к МИС КСАМУ
99 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 22:43:30 (МСК)
№0321200035426000223 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий
137 644 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:05:20 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 10 часов 3 минуты 5 секунд
№0321200035426000232 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (меропенем, линезолид, моксифлоксацин, гепарин натрия)
719 198 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 18:14:41 (МСК)
№0321200035426000229 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка хозяйственных товаров (средства моющие, губка для мытья посуды)
178 548 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:36:08 (МСК)
№0321200035426000228 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (глекапревир+пибрентасвир)
2 947 069 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:24:23 (МСК)
№0321200035426000226 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка хозяйственных товаров (средства чистящие)
55 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:06:24 (МСК)
№0321200035426000225 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка хозяйственных товаров (изделия бытовые из нержавеющей стали)
17 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:36:59 (МСК)
№0321200035426000224 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка хозяйственных товаров (средство отбеливающее, порошок стиральный, средство для мытья посуды, средство для мытья стекол)
92 072 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 18:32:16 (МСК)
№0321200035426000222 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Размещено
17.08.2026 12:35:50 (МСК)
№0321200035426000221 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка хозяйственных товаров (мыло хозяйственное твердое, порошок чистящий)
74 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 20:22:32 (МСК)
№0321200035426000220 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край