ЗАКУПКА №0321200035426000204
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (рифаксимин, мельдоний, диоксометилтетрагидропиримидин+хлорамфеникол, нитрофурал, бензилдиметил-миристоиламино-пропиламмоний, гидроксиметилхиноксалиндиоксид, валацикловир, метамизол натрия, сульбактам, кремния диоксид коллоидный)
644 448 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:42:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 11:42:22 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| НИТРОФУРАЛ | 80000 | 0.84 | 67200 | ||
| БЕНЗИЛДИМЕТИЛ-МИРИСТОИЛАМИНО-ПРОПИЛАММОНИЙ | 18000 | 7.19 | 129420 | ||
| ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД | 500 | 10.68 | 5340 | ||
| ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД | 1000 | 12.1 | 12100 | ||
| ВАЛАЦИКЛОВИР | 1400 | 132.11 | 184954 | ||
| МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ | 600 | 9.44 | 5664 | ||
| СУЛЬБАКТАМ | 15000 | 1.02 | 15300 | ||
| КРЕМНИЯ ДИОКСИД КОЛЛОИДНЫЙ | 5000 | 28.25 | 141250 | ||
| РИФАКСИМИН | 600 | 106.57 | 63942 | ||
| МЕЛЬДОНИЙ | 2500 | 4.62 | 11550 | ||
| ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ | 600 | 12.88 | 7728 | ||
| Итого | 644448 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8652-247427
Адрес электронной почты
yna.gbuzskkkib@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Яценко Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2633001990
Почтовый адрес
355019, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Серова, дом 521
Место нахождения
Российская Федерация, 355019, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА СЕРОВА, 521
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
355019, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Серова, дом 521
Место нахождения
Российская Федерация, 355019, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА СЕРОВА, 521
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРМТРАСТ"
ИНН
2635829845
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по подключению и настройке лабораторного оборудования к МИС КСАМУ
299 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 21:09:30 (МСК)
№0321200035426000219 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Размещено
05.08.2026 11:53:30 (МСК)
№0321200035426000213 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по подключению и настройке лабораторного оборудования к МИС КСАМУ
399 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 00:24:09 (МСК)
№0321200035426000212 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка реагентов
337 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 19:53:26 (МСК)
№0321200035426000211 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (амоксициллин+клавулановая кислота, левофлоксацин, канамицин, амикацин, цефтриаксон)
465 911 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:49:43 (МСК)
№0321200035426000210 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (иммуноглобулин человека нормальный)
854 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:32:19 (МСК)
№0321200035426000209 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по проведению инструментального контроля эксплуатационных параметров рентгеновского оборудования, радиационного контроля рабочих мест и прилегающих территорий
225 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 17:41:25 (МСК)
№0321200035426000208 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания
374 605 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 17:37:37 (МСК)
№0321200035426000207 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Размещено
29.07.2026 12:18:55 (МСК)
№0321200035426000206 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (аминофиллин, калия аспарагинат+магния аспарагинат, ганцикловир, имипенем+циластатин, молнупиравир, ванкомицин, дифенгидрамин)
602 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:42:55 (МСК)
№0321200035426000205 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край