ЗАКУПКА №0321200035426000199
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (метронидазол, магния сульфат, флуконазол, ко-тримоксазол, адеметионин, пирацетам, этилметилгидроксипиридина сукцинат, платифиллин, ипратропия бромид+фенотерол, дротаверин, аскорбиновая кислота, фосфомицин, имипенем+циластатин, кетопрофен, холина альфосцерат, цитиколин)
503 573 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 17:56:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 17:56:23 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ДРОТАВЕРИН | 2400 | 3.24 | 7776 | ||
| МЕТРОНИДАЗОЛ | 1200 | 0.5 | 600 | ||
| ПИРАЦЕТАМ | 500 | 0.51 | 255 | ||
| ДРОТАВЕРИН | 7500 | 0.5 | 3750 | ||
| АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА | 600 | 1.84 | 1104 | ||
| ФОСФОМИЦИН | 25000 | 0.63 | 15750 | ||
| КО-ТРИМОКСАЗОЛ | 1500 | 6.71 | 10065 | ||
| ФЛУКОНАЗОЛ | 10000 | 1.42 | 14200 | ||
| АДЕМЕТИОНИН | 570000 | 0.37 | 210900 | ||
| ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ | 6000 | 8.6 | 51600 | ||
| ПЛАТИФИЛЛИН | 600 | 7.15 | 4290 | ||
| ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ | 4000 | 10.72 | 42880 | ||
| ФЛУКОНАЗОЛ | 2500 | 4.89 | 12225 | ||
| ИМИПЕНЕМ+ЦИЛАСТАТИН | 50000 | 0.29 | 14500 | ||
| КЕТОПРОФЕН | 6000 | 9.31 | 55860 | ||
| ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ | 2000 | 14.33 | 28660 | ||
| ЦИТИКОЛИН | 1200 | 19.9 | 23880 | ||
| МАГНИЯ СУЛЬФАТ | 10000 | 0.28 | 2800 | ||
| ФЛУКОНАЗОЛ | 120 | 20.65 | 2478 | ||
| Итого | 503573 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8652-247427
Адрес электронной почты
yna.gbuzskkkib@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Яценко Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2633001990
Почтовый адрес
355019, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Серова, дом 521
Место нахождения
Российская Федерация, 355019, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА СЕРОВА, 521
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
355019, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Серова, дом 521
Место нахождения
Российская Федерация, 355019, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА СЕРОВА, 521
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (иммуноглобулин человека нормальный)
854 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:32:19 (МСК)
№0321200035426000209 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по проведению инструментального контроля эксплуатационных параметров рентгеновского оборудования, радиационного контроля рабочих мест и прилегающих территорий
225 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 17:41:25 (МСК)
№0321200035426000208 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания
374 605 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 17:37:37 (МСК)
№0321200035426000207 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Размещено
29.07.2026 12:18:55 (МСК)
№0321200035426000206 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (аминофиллин, калия аспарагинат+магния аспарагинат, ганцикловир, имипенем+циластатин, молнупиравир, ванкомицин, дифенгидрамин)
602 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:42:55 (МСК)
№0321200035426000205 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Размещено
27.07.2026 11:42:22 (МСК)
№0321200035426000204 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (амоксициллин+клавулановая кислота, левофлоксацин, канамицин, амикацин, цефтриаксон)
304 758 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 17:27:24 (МСК)
№0321200035426000203 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (лактобактерии ацидофильные+грибки кефирные)
106 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:09:10 (МСК)
№0321200035426000202 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (иммуноглобулин человека нормальный)
545 765 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 14:24:43 (МСК)
№0321200035426000201 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий (контейнер для сбора проб мокроты ИВД, мочеприемник прикроватный, салфетка марлевая тканая)
180 299 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 10:22:08 (МСК)
№0321200035426000200 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край