ЗАКУПКА №0321200035426000187
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий (трубка трахеостомическая, одноразового использования и трубка эндотрахеальная, одноразового использования)
96 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 20:34:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 20:34:16 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Трубка трахеостомическая, одноразового использования | 22.21.29.120 | мм | 30 | 876.86 | 26305.8 |
| Трубка трахеостомическая, одноразового использования | 22.21.29.120 | мм | 40 | 876.86 | 35074.4 |
| Трубка эндотрахеальная, одноразового использования | 22.21.29.120 | мм | 100 | 194.59 | 19459 |
| Трубка эндотрахеальная, одноразового использования | 22.21.29.120 | мм | 10 | 194.59 | 1945.9 |
| Трубка трахеостомическая, одноразового использования | 22.21.29.120 | мм | 5 | 2792.99 | 13964.95 |
| Итого | 96750.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8652-247427
Адрес электронной почты
yna.gbuzskkkib@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Яценко Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2633001990
Почтовый адрес
355019, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Серова, дом 521
Место нахождения
Российская Федерация, 355019, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА СЕРОВА, 521
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
355019, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Серова, дом 521
Место нахождения
Российская Федерация, 355019, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА СЕРОВА, 521
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛАРИОНОВ АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВИЧ
ИНН
263211941366
Почтовый адрес
359052, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, м.р-н. ГОРОДОВИКОВСКИЙ, ГОРОДОВИКОВСКОЕ, Г ГОРОДОВИКОВСК, МКР 1-Й, Д. 8, КВ. 14
Место нахождения
359052, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, м.р-н. ГОРОДОВИКОВСКИЙ, ГОРОДОВИКОВСКОЕ, Г ГОРОДОВИКОВСК, МКР 1-Й, Д. 8, КВ. 14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (контейнер для сбора проб мокроты ИВД, мочеприемник прикроватный, салфетка марлевая тканая)
180 299 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 10:22:08 (МСК)
№0321200035426000200 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Размещено
22.07.2026 17:56:23 (МСК)
№0321200035426000199 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (аминофиллин, калия аспарагинат+магния аспарагинат, ганцикловир, имипенем+циластатин, молнупиравир, ванкомицин, дифенгидрамин)
369 504 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:03:59 (МСК)
№0321200035426000198 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка реагентов
88 912 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 20:42:11 (МСК)
№0321200035426000197 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
420 045 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:36:30 (МСК)
№0321200035426000196 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (глекапревир+пибрентасвир)
2 947 069 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:13:16 (МСК)
№0321200035426000195 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий (наконечник пипетки)
85 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 23:11:58 (МСК)
№0321200035426000191 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (альбумин человека)
441 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:51:39 (МСК)
№0321200035426000190 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (иммуноглобулин человека антицитомегаловирусный)
75 002 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:44:22 (МСК)
№0321200035426000189 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий
213 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 22:50:50 (МСК)
№0321200035426000188 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край