ЗАКУПКА №0321200035426000174
Аукцион в электронной форме
Поставка дезинфицирующих средств
2 919 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 21:19:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 21:19:39 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | г | 192 | 862 | 165504 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | сут; дн | 168 | 990 | 166320 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | шт | 1600 | 210 | 336000 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | шт | 16 | 596 | 9536 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | кг | 8 | 748 | 5984 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | шт | 4 | 502 | 2008 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | шт | 800 | 502 | 401600 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | сут; дн | 40 | 1012 | 40480 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | шт | 642 | 788 | 505896 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 800 | 546 | 436800 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 16 | 406 | 6496 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 1000 | 244 | 244000 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 250 | 698 | 174500 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 250 | 698 | 174500 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 282 | 582 | 164124 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 42 | 748 | 31416 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 33 | 554 | 18282 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 16 | 1718 | 27488 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 4 | 1456 | 5824 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 4 | 738 | 2952 |
| Итого | 2919710 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8652-247427
Адрес электронной почты
yna.gbuzskkkib@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Яценко Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2633001990
Почтовый адрес
355019, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Серова, дом 521
Место нахождения
Российская Федерация, 355019, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА СЕРОВА, 521
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
355019, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Серова, дом 521
Место нахождения
Российская Федерация, 355019, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА СЕРОВА, 521
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИТОР"
ИНН
6141053140
Место нахождения
344064, null Ростовская область 61, УЛ ВАВИЛОВА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий
213 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 22:50:50 (МСК)
№0321200035426000188 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий (трубка трахеостомическая, одноразового использования и трубка эндотрахеальная, одноразового использования)
96 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 20:34:16 (МСК)
№0321200035426000187 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (софосбувир)
2 964 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:21:00 (МСК)
№0321200035426000186 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (даклатасвир)
1 675 077 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:07:41 (МСК)
№0321200035426000185 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка бумаги для офисной техники
574 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 17:25:54 (МСК)
№0321200035426000184 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (натрия хлорид)
539 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:01:27 (МСК)
№0321200035426000183 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий
203 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 07:04:01 (МСК)
№0321200035426000182 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (альбумин человека)
243 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 17:40:57 (МСК)
№0321200035426000181 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по сбору, транспортировке, обезвреживанию и последующему размещению медицинских отходов класса «В»
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 17:39:11 (МСК)
№0321200035426000179 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий
198 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 23:00:52 (МСК)
№0321200035426000176 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край