Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321200027726000079

Аукцион в электронной форме

Изделия медицинского назначения

598 700 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 15:02:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 15:02:25 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шприц инсулиновый/неубираемая игла 32.50.13.110 см[3*]; мл Неизвестно 4.82 4.82
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл Неизвестно 4.98 4.98
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл Неизвестно 4.89 4.89
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл Неизвестно 5.38 5.38
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл Неизвестно 7.91 7.91
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл Неизвестно 13.12 13.12
Шприц инсулиновый/неубираемая игла 32.50.13.110 см[3*]; мл Неизвестно 7.73 7.73
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл Неизвестно 6.5 6.5
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл Неизвестно 6.7 6.7
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл Неизвестно 11.2 11.2
Шприц для вакцинации с механизмом предотвращения повторного использования/игла 32.50.13.110 см[3*]; мл Неизвестно 18.23 18.23
Шприц для вакцинации с механизмом предотвращения повторного использования/игла 32.50.13.110 см[3*]; мл Неизвестно 21.2 21.2
Шприц для вакцинации с механизмом предотвращения повторного использования/игла 32.50.13.110 см[3*]; мл Неизвестно 27.23 27.23

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86556-62012

Адрес электронной почты

ssivolap@bk.ru

Ответственное должностное лицо

Щедринов О. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АНДРОПОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2603007916

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357070, Ставропольский край, Андроповский р-н, Курсавка с, Войтика, 205, -

Место нахождения

Российская Федерация, 357070, Ставропольский край, Андроповский р-н, Курсавка с, УЛИЦА ВОЙТИКА, 205

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АНДРОПОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357070, Ставропольский край, Андроповский р-н, Курсавка с, Войтика, 205, -

Место нахождения

Российская Федерация, 357070, Ставропольский край, Андроповский р-н, Курсавка с, УЛИЦА ВОЙТИКА, 205

Документация

rar
Уведомления.rar
Размещено: 20.08.2026 15:02:25 (МСК)
docx
приложение 4 Проект контракта.docx
Размещено: 20.08.2026 15:02:25 (МСК)
pdf
Описание Объекта закупки.pdf
Размещено: 20.08.2026 15:02:25 (МСК)
xlsx
Приложение № 2 НМЦК.xlsx
Размещено: 20.08.2026 15:02:25 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 15:12:35 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 12 часов 1 минута 50 секунд

№0321200027726000082 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АНДРОПОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

27.08.2026 08:00:44 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 12 часов 1 минута 50 секунд

№0321200027726000081 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АНДРОПОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край