Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321200027726000081

Запрос котировок в электронной форме

предоставление мер социальной поддержки детям в возрасте до трех лет, в виде бесплатного обеспечения лекарственными препаратами по рецептам врачей (фельдшеров)

24 800 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 08:00:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 08:00:44 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 19 часов 39 минут 41 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 2500 9.92 24800

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86556-62012

Адрес электронной почты

ssivolap@bk.ru

Ответственное должностное лицо

Щедринов О. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АНДРОПОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2603007916

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357070, Ставропольский край, Андроповский р-н, Курсавка с, Войтика, 205, -

Место нахождения

Российская Федерация, 357070, Ставропольский край, Андроповский р-н, Курсавка с, УЛИЦА ВОЙТИКА, 205

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АНДРОПОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357070, Ставропольский край, Андроповский р-н, Курсавка с, Войтика, 205, -

Место нахождения

Российская Федерация, 357070, Ставропольский край, Андроповский р-н, Курсавка с, УЛИЦА ВОЙТИКА, 205

Документация

docx
ТРЕБОВАНИЯ.docx
Размещено: 27.08.2026 08:00:44 (МСК)
docx
проект контракта.docx
Размещено: 27.08.2026 08:00:44 (МСК)
rar
Описание.rar
Размещено: 27.08.2026 08:00:44 (МСК)
xlsx
Пиложение № 2 НМЦК.xlsx
Размещено: 27.08.2026 08:00:44 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 15:12:35 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 19 часов 39 минут 41 секунда

№0321200027726000082 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АНДРОПОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край