ЗАКУПКА №0321200022026001033
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата "ЦЕФЕПИМ+СУЛЬБАКТАМ" для медицинского применения
2 904 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:18:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 13:18:26 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЦЕФЕПИМ+СУЛЬБАКТАМ | 4400000 | 0.66 | 2904000 | ||
| Итого | 2904000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8652-295301
Адрес электронной почты
Ks25@skkb26.ru
Ответственное должностное лицо
Кумаритова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2633001171
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355029, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА СЕМАШКО, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 355029, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА СЕМАШКО, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355029, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА СЕМАШКО, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 355029, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА СЕМАШКО, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
1 426 091 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:36:08 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
21 час 3 минуты 51 секунда
№0321200022026001043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственного препарата "ЦЕФЕПИМ+СУЛЬБАКТАМ" для медицинского применения
2 880 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:08:08 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
21 час 3 минуты 51 секунда
№0321200022026001042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
712 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:52:28 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
21 час 3 минуты 51 секунда
№0321200022026001041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
147 201 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:52:49 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 часа 3 минуты 51 секунда
№0321200022026001040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка системных блоков
2 990 737 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:50:22 (МСК)
№0321200022026001039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:31:27 (МСК)
№0321200022026001038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания (Сахар белый (трансплантация))
576 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:51:07 (МСК)
№0321200022026001037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
1 019 028 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:51:13 (МСК)
№0321200022026001036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения для проведения медицинских интервенций
7 183 756 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:15:43 (МСК)
№0121200004726001002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
905 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:51:08 (МСК)
№0321200022026001034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край