ЗАКУПКА №0321200022026001042
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата "ЦЕФЕПИМ+СУЛЬБАКТАМ" для медицинского применения
2 880 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:08:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 14:08:08 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
21 час 3 минуты 30 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЦЕФЕПИМ+СУЛЬБАКТАМ | 4000000 | 0.72 | 2880000 | ||
| Итого | 2880000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8652-295301
Адрес электронной почты
Ks25@skkb26.ru
Ответственное должностное лицо
Кумаритова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2633001171
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355029, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА СЕМАШКО, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 355029, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА СЕМАШКО, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355029, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА СЕМАШКО, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 355029, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА СЕМАШКО, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:53:08 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 3 минуты 30 секунд
№0321200022026001048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
147 082 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:59:59 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 3 минуты 30 секунд
№0321200022026001047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копией системы КонсультантПлюс)
2 631 732 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:40:58 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 21 час 3 минуты 30 секунд
№0321200022026001046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
2 785 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:21:19 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 3 минуты 30 секунд
№0321200022026001045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
163 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:17:53 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 3 минуты 30 секунд
№0321200022026001044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
1 426 091 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:36:08 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
21 час 3 минуты 30 секунд
№0321200022026001043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край