ЗАКУПКА №0321200008526000196
Аукцион в электронной форме
поставка предметов медицинского назначения
260 359 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:40:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 08:40:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 19 часов 55 минут 40 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 32.50.50.190 | шт | 8000 | 15.75 | 126000 |
| Назначение | 32.50.50.190 | УПАК | 1 | 81621.73 | 81621.73 |
| Назначение | 32.50.50.190 | УПАК | 1 | 52737.41 | 52737.41 |
| Итого | 260359.14 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-87939-73361
Адрес электронной почты
L.onko@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Лобода И. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
2632094663
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357519, Ставропольский край, Пятигорск г, ПРОСПЕКТ КАЛИНИНА, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 357519, Ставропольский край, Пятигорск г, ПРОСПЕКТ КАЛИНИНА, 31
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357519, Ставропольский край, Пятигорск г, ПРОСПЕКТ КАЛИНИНА, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 357519, Ставропольский край, Пятигорск г, ПРОСПЕКТ КАЛИНИНА, 31
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Цисплатин)
203 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:01:46 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 55 минут 40 секунд
№0321200008526000203 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ставропольский край
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Винорелбин)
55 869 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:04:34 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 55 минут 40 секунд
№0321200008526000202 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ставропольский край
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Абиратерон)
1 917 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:20:34 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 55 минут 40 секунд
№0321200008526000201 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ставропольский край
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Доксорубицин)
288 615 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:51:00 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 55 минут 40 секунд
№0321200008526000200 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ставропольский край
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Осимертиниб)
1 792 561 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:39:32 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 18 часов 55 минут 40 секунд
№0321200008526000199 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ставропольский край
поставка предметов медицинского назначения (реагентов, препаратов диагностических)
580 655 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:27:41 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 19 часов 55 минут 40 секунд
№0321200008526000198 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ставропольский край
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Кабазитаксел)
893 854 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:30:15 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
18 часов 55 минут 40 секунд
№0321200008526000197 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ставропольский край