Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321200008526000197

Запрос котировок в электронной форме

поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Кабазитаксел)

893 854 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 14:30:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 14:30:15 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 часов 39 минут 29 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
КАБАЗИТАКСЕЛ 15 59590.27 893854.05

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-87939-73361

Адрес электронной почты

contract.onko@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Литвинова И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

2632094663

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357519, Ставропольский край, Пятигорск г, ПРОСПЕКТ КАЛИНИНА, 31

Место нахождения

Российская Федерация, 357519, Ставропольский край, Пятигорск г, ПРОСПЕКТ КАЛИНИНА, 31

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357519, Ставропольский край, Пятигорск г, ПРОСПЕКТ КАЛИНИНА, 31

Место нахождения

Российская Федерация, 357519, Ставропольский край, Пятигорск г, ПРОСПЕКТ КАЛИНИНА, 31

Документация

doc
Прил.4_Проект Контракта смп одн. парт.doc
Размещено: 27.08.2026 14:30:15 (МСК)
zip
Кабазитаксел ООЗ.zip
Размещено: 27.08.2026 14:30:15 (МСК)
xls

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 16:01:46 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 16 часов 39 минут 29 секунд

№0321200008526000203 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ставропольский край

Размещено

01.09.2026 15:04:34 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 16 часов 39 минут 29 секунд

№0321200008526000202 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ставропольский край

Размещено

31.08.2026 15:20:34 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 16 часов 39 минут 29 секунд

№0321200008526000201 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ставропольский край

Размещено

31.08.2026 09:51:00 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 16 часов 39 минут 29 секунд

№0321200008526000200 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ставропольский край

Размещено

28.08.2026 13:39:32 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 16 часов 39 минут 29 секунд

№0321200008526000199 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ставропольский край

Размещено

27.08.2026 16:27:41 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 17 часов 39 минут 29 секунд

№0321200008526000198 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ставропольский край