ЗАКУПКА №0321200007119000007
Электронный аукцион
Поставка, монтаж и наладка светодиодного экрана для сцены (для реализации мероприятий по поддержке образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» реализуемого в 2019 году) для обеспечения государственных нужд Ставропольского края
2 234 667
Начальная ценаРазмещено
12.07.2019 11:58:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.07.2019 11:58:10 (МСК)
Заявки до
22.07.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Светодиодные модули прочие | 26.11.22.229 | ШТ | 1 | 2234666.67 | 2234666.67 |
| Итого | 2234666.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
(8652)269730
Адрес электронной почты
sch_int36_law@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ № 36 ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ"
ИНН
2633003958
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 24
Место нахождения
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ № 36 ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 24
Место нахождения
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МИР"
ИНН
7751009257
Почтовый адрес
142191, Российская Федерация, г. Москва, г. Троицк, ш. Калужское, 20, 2, ОКАТО: 45298578001
Место нахождения
142191, Российская Федерация, г. Москва, г. Троицк, ш. Калужское, 20, 2, ОКАТО: 45298578001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИНН
262307292576
Почтовый адрес
356244, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Г МИХАЙЛОВСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 342
Наименование
Индивдуальный предприниматель Сергеева Кристина Сергеевна
ИНН
664301919985
Наименование
ООО "МЕДИА ХОЛДИНГ"
ИНН
2224179573
Почтовый адрес
656037, 656037, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Г БАРНАУЛ, ПР-КТ ЛЕНИНА, ДОМ 154 А, КАБИНЕТ 213, БАРНАУЛ, БАРНАУЛ, ЛЕНИНА, ДОМ 154 А, КАБИНЕТ 213
Место нахождения
Муниципальные образования Алтайского края656037, 656037, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Г БАРНАУЛ, ПР-КТ ЛЕНИНА, ДОМ 154 А, КАБИНЕТ 213, БАРНАУЛ, БАРНАУЛ, ЛЕНИНА, ДОМ 154 А, КАБИНЕТ 213
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛ"
ИНН
4221028435
Почтовый адрес
-
Место нахождения
654080, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ, Г НОВОКУЗНЕЦК, УЛ ЗАПОРОЖСКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), ДОМ 21, ОФИС 5
Другие торги заказчика
Поставка молочной продукции (молока, кефира, масла сливочного)
359 450
Начальная ценаРазмещено
11.12.2019 16:29:46 (МСК)
№0321200007119000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ № 36 ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка рыбы (горбуша, треска, сельдь)
326 505
Начальная ценаРазмещено
06.12.2019 12:14:56 (МСК)
№0321200007119000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ № 36 ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка мяса говядины
303 265
Начальная ценаРазмещено
06.12.2019 12:14:35 (МСК)
№0321200007119000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ № 36 ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка молочной продукции (кефира, масла сливочного)
151 089
Начальная ценаРазмещено
06.09.2019 14:33:04 (МСК)
№0321200007119000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ № 36 ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка молочной продукции (творог, сметана)
123 813
Начальная ценаРазмещено
06.09.2019 12:09:52 (МСК)
№0321200007119000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ № 36 ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка овощей свежих
115 755
Начальная ценаРазмещено
05.09.2019 10:56:38 (МСК)
№0321200007119000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ № 36 ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка мяса говядины
180 938
Начальная ценаРазмещено
02.09.2019 17:55:02 (МСК)
№0321200007119000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ № 36 ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ"
Регион: Ставропольский край
Размещено
02.08.2019 11:52:23 (МСК)
№0321200007119000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ № 36 ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ"
Регион: Ставропольский край
Размещено
19.07.2019 14:41:52 (МСК)
№0321200007119000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ № 36 ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ"
Регион: Ставропольский край
Размещено
15.07.2019 15:49:41 (МСК)
№0321200007119000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ № 36 ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ"
Регион: Ставропольский край