ЗАКУПКА №0321200007119000017
Электронный аукцион
Поставка молочной продукции (молока, кефира, масла сливочного)
359 450
Начальная ценаРазмещено
11.12.2019 16:29:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.12.2019 16:29:46 (МСК)
Заявки до
19.12.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Молоко питьевое | 2500 | 46.75 | 116875 | ||
| Кефир | 900 | 48.75 | 43875 | ||
| Масло сливочное | КГ | 400 | 496.75 | 198700 | |
| Итого | 359450 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8652-269730
Адрес электронной почты
sch_int36_law@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ № 36 ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ"
ИНН
2633003958
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 24
Место нахождения
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ № 36 ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 24
Место нахождения
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЮГСОЦПРОЕКТ"
ИНН
2635217828
Почтовый адрес
355000, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ставрополь, Проспект Юности, 9, корп.А, 206, ОКАТО: 07401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка говядины охлажденной для детского питания
324 333
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 14:48:24 (МСК)
№0321200007120000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ № 36 ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ"
Регион: Ставропольский край
Размещено
07.10.2020 11:55:45 (МСК)
№0321200007120000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ № 36 ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка молочной продукции (творог)
205 444
Начальная ценаРазмещено
30.07.2020 14:33:35 (МСК)
№0321200007120000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ № 36 ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка молочной продукции (масла сливочного)
194 576
Начальная ценаРазмещено
30.07.2020 14:32:05 (МСК)
№0321200007120000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ № 36 ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка молочной продукции (молока, кефира)
140 487
Начальная ценаРазмещено
30.07.2020 14:30:40 (МСК)
№0321200007120000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ № 36 ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка рыбы (треска)
263 117
Начальная ценаРазмещено
23.07.2020 16:17:10 (МСК)
№0321200007120000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ № 36 ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка овощей свежих
148 890
Начальная ценаРазмещено
23.07.2020 15:53:52 (МСК)
№0321200007120000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ № 36 ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ"
Регион: Ставропольский край
поставка говядины охлажденной для детского питания
257 466
Начальная ценаРазмещено
23.07.2020 15:50:38 (МСК)
№0321200007120000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ № 36 ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка овощей свежих
204 050
Начальная ценаРазмещено
11.12.2019 17:03:26 (МСК)
№0321200007119000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ № 36 ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка молочной продукции (творог, сметана)
257 650
Начальная ценаРазмещено
11.12.2019 16:31:31 (МСК)
№0321200007119000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ № 36 ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ"
Регион: Ставропольский край