Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321100034626000070

Запрос котировок в электронной форме

ПОСТАВКА МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ (САЛФЕТКА АНТИСЕПТИЧЕСКАЯ)

55 500 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 11:46:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2026 11:46:33 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Салфетка антисептическая 21.20.24.169 шт 30000 1.85 55500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-87937-51343

Адрес электронной почты

contract@skssrc.26.mchs.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Апазов В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ САНАТОРНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"

ИНН

2628802426

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357748, Ставропольский край, Кисловодск г, ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, ДОМ 24

Место нахождения

Российская Федерация, 357748, Ставропольский край, Кисловодск г, ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, ДОМ 24

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ САНАТОРНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357748, Ставропольский край, Кисловодск г, ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, ДОМ 24

Место нахождения

Российская Федерация, 357748, Ставропольский край, Кисловодск г, ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, ДОМ 24

Победитель

Наименование

ИП ТИХОНОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

ИНН

616503892576

Почтовый адрес

344003, null Ростовская область 61

Место нахождения

344003, null Ростовская область 61

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 14:41:15 (МСК)

№0321100034626000071 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ САНАТОРНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"

Регион: Ставропольский край