ЗАКУПКА №0321100034626000071
Запрос котировок в электронной форме
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО РАСШИФРОВКЕ МЕДИЦИНСКИХ СНИМКОВ
950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:41:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 14:41:15 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание одной области КТ (компьютерная томография) с оформлением протокола, 1 категория сложности | 86.22.11.000 | шт | Неизвестно | 600 | 600 |
| Описание одной области КТ (компьютерная томография) с оформлением протокола 2 категория сложности | 86.22.11.000 | шт | Неизвестно | 724 | 724 |
| Описание одной области КТ (компьютерная томография) с оформлением протокола 3 категория сложности | 86.22.11.000 | шт | Неизвестно | 976 | 976 |
| Описание одной области КТ (компьютерная томография) с контрастом и с оформлением протокола, 1 категория сложности | 86.22.11.000 | шт | Неизвестно | 1114 | 1114 |
| Описание одной области КТ (компьютерная томография) с контрастом и с оформлением протокола, 2 категория сложности | 86.22.11.000 | шт | Неизвестно | 1238 | 1238 |
| Описание одной области КТ (компьютерная томография) с контрастом и с оформлением протокола, 3 категория сложности | 86.22.11.000 | шт | Неизвестно | 1490 | 1490 |
| Описание одной области МРТ (магнитно-резонансная томография) с оформлением протокола, 1 категория сложности | 86.22.11.000 | шт | Неизвестно | 600 | 600 |
| Описание одной области МРТ (магнитно-резонансная томография) с оформлением протокола, 2 категория сложности | 86.22.11.000 | шт | Неизвестно | 724 | 724 |
| Описание одной области МРТ (магнитно-резонансная томография) с оформлением протокола, 3 категория сложности | 86.22.11.000 | шт | Неизвестно | 976 | 976 |
| Описание одной области МРТ (магнитно-резонансная томография) с контрастом и с оформлением протокола, 1 категория сложности | 86.22.11.000 | шт | Неизвестно | 1114 | 1114 |
| Описание одной области МРТ (магнитно-резонансная томография) с контрастом и с оформлением протокола, 2 категория сложности | 86.22.11.000 | шт | Неизвестно | 1238 | 1238 |
| Описание одной области МРТ (магнитно-резонансная томография) с контрастом и с оформлением протокола, 3 категория сложности | 86.22.11.000 | шт | Неизвестно | 1490 | 1490 |
| Описание одной области рентген с оформлением протокола, 1 категория сложности | 86.22.11.000 | шт | Неизвестно | 270 | 270 |
| Описание одной области рентген с оформлением протокола, 2 категория сложности | 86.22.11.000 | шт | Неизвестно | 336 | 336 |
| Описание одной области рентген с оформлением протокола, 3 категория сложности | 86.22.11.000 | шт | Неизвестно | 444 | 444 |
| Описание маммографического исследования обеих молочных желез с оформлением протокола, 1 категория сложности | 86.22.11.000 | шт | Неизвестно | 484 | 484 |
| Описание маммографического исследования обеих молочных желез с оформлением протокола, 2 категория сложности | 86.22.11.000 | шт | Неизвестно | 568 | 568 |
| Описание маммографического исследования обеих молочных желез с оформлением протокола, 3 категория сложности | 86.22.11.000 | шт | Неизвестно | 692 | 692 |
| Сравнительное описание исследования в динамике с оформлением протокола, 1 категория сложности | 86.22.11.000 | шт | Неизвестно | 302 | 302 |
| Сравнительное описание исследования в динамике с оформлением протокола, 2 категория сложности | 86.22.11.000 | шт | Неизвестно | 302 | 302 |
| Сравнительное описание исследования в динамике с оформлением протокола, 3 категория сложности | 86.22.11.000 | шт | Неизвестно | 302 | 302 |
| Описание результата функционального исследования с оформлением протокола, 1 категория сложности | 86.22.11.000 | шт | Неизвестно | 268 | 268 |
| Описание результата функционального исследования с оформлением протокола, 2 категория сложности | 86.22.11.000 | шт | Неизвестно | 492 | 492 |
| Описание результата функционального исследования с оформлением протокола, 3 категория сложности | 86.22.11.000 | шт | Неизвестно | 1084 | 1084 |
| Описание результата функционального исследования с оформлением протокола, 4 категория сложности | 86.22.11.000 | шт | Неизвестно | 1292 | 1292 |
| Описание результата функционального исследования с оформлением протокола, 5 категория сложности | 86.22.11.000 | шт | Неизвестно | 1820 | 1820 |
| Описание результата функционального исследования с оформлением протокола, 6 категория сложности | 86.22.11.000 | шт | Неизвестно | 3328 | 3328 |
| Итого | 950000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-87937-51343
Адрес электронной почты
contract@skssrc.26.mchs.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Апазов В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ САНАТОРНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"
ИНН
2628802426
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357748, Ставропольский край, Кисловодск г, ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, ДОМ 24
Место нахождения
Российская Федерация, 357748, Ставропольский край, Кисловодск г, ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, ДОМ 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ САНАТОРНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357748, Ставропольский край, Кисловодск г, ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, ДОМ 24
Место нахождения
Российская Федерация, 357748, Ставропольский край, Кисловодск г, ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, ДОМ 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике