ЗАКУПКА №0321100025226000069
Аукцион в электронной форме
Приобретение материальных запасов медицинского назначения (дезинфицирующие средства)
187 428 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:10:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 09:10:38 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | шт | 50 | 790 | 39500 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 3 | 1416 | 4248 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 90 | 1366 | 122940 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | шт | 10 | 436 | 4360 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 30 | 546 | 16380 |
| Итого | 187428 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-87937-27582
Адрес электронной почты
fguelektron@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Литвинова Л. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ЭЛЕКТРОНИКА" ФТС РОССИИ"
ИНН
2628050110
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, УЛИЦА ЖЕЛЯБОВА, 14/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, УЛИЦА ЖЕЛЯБОВА, 14/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ЭЛЕКТРОНИКА" ФТС РОССИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, УЛИЦА ЖЕЛЯБОВА, 14/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, УЛИЦА ЖЕЛЯБОВА, 14/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИТОР"
ИНН
6141053140
Место нахождения
344064, null Ростовская область 61, УЛ ВАВИЛОВА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по очистке и дезинфекции резервуаров для питьевой воды
281 953 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:33:53 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 4 минуты 37 секунд
№0321100025226000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ЭЛЕКТРОНИКА" ФТС РОССИИ"
Регион: Ставропольский край
Приобретение ГСМ для автотранспорта
349 209 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:19:27 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 17 часов 4 минуты 37 секунд
№0321100025226000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ЭЛЕКТРОНИКА" ФТС РОССИИ"
Регион: Ставропольский край
Выполнение работ по промывке разборных пластинчатых теплообменников
553 457 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:01:19 (МСК)
№0321100025226000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ЭЛЕКТРОНИКА" ФТС РОССИИ"
Регион: Ставропольский край
Выполнение работ по техническому обслуживанию прачечного оборудования
974 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:58:38 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 17 часов 4 минуты 37 секунд
№0321100025226000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ЭЛЕКТРОНИКА" ФТС РОССИИ"
Регион: Ставропольский край
Работы по техническому обслуживанию дизельного генератора
196 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:57:25 (МСК)
№0321100025226000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ЭЛЕКТРОНИКА" ФТС РОССИИ"
Регион: Ставропольский край
Замена входной группы центрального входа спального корпуса № 1 Литер "Е" (поставка и установка полноростовых турникетов, ограждения, калитки с электромеханическим замком для нужд санатория)
2 017 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:46:01 (МСК)
№0321100025226000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ЭЛЕКТРОНИКА" ФТС РОССИИ"
Регион: Ставропольский край
Работы по содержанию имущества (Техническое обслуживание систем автоматики ворот, систем контроля и управления доступом, систем радиосвязи, систем видеонаблюдения)
515 469 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:02:42 (МСК)
№0321100025226000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ЭЛЕКТРОНИКА" ФТС РОССИИ"
Регион: Ставропольский край
Приобретение основных средств (детектор взрывчатых веществ)
2 299 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:58:23 (МСК)
№0321100025226000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ЭЛЕКТРОНИКА" ФТС РОССИИ"
Регион: Ставропольский край