Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321100025226000074

Аукцион в электронной форме

Работы по техническому обслуживанию дизельного генератора

196 167 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 14:57:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 14:57:25 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

27 минут 12 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Техническое обслуживание дизель-генератора AD100C-T400: 33.14.11.000 УСЛ ЕД 1 24916.66 24916.66
Техническое обслуживание дизель-генератора AD100C-T400: 33.14.11.000 УСЛ ЕД 1 7416.67 7416.67
Техническое обслуживание дизель-генератора AD100C-T400: 33.14.11.000 УСЛ ЕД 1 7416.67 7416.67
Техническое обслуживание дизель-генератора AD100C-T400: 33.14.11.000 УСЛ ЕД 1 7416.67 7416.67
Техническое обслуживание дизель-генератора AD100C-T400: 33.14.11.000 УСЛ ЕД 1 24916.66 24916.66
Техническое обслуживание дизель-генератора AD100C-T400: 33.14.11.000 УСЛ ЕД 1 7416.67 7416.67
Техническое обслуживание дизель-генератора AD100C-T400: 33.14.11.000 УСЛ ЕД 1 7416.67 7416.67
Порядок выполнения работ: 33.14.11.000 УСЛ ЕД 1 59583.32 59583.32
Техническое обслуживание дизель-генератора AD100C-T400: 33.14.11.000 УСЛ ЕД 1 7416.67 7416.67
Техническое обслуживание дизель-генератора AD100C-T400: 33.14.11.000 УСЛ ЕД 1 7416.67 7416.67
Техническое обслуживание дизель-генератора AD100C-T400: 33.14.11.000 УСЛ ЕД 1 27416.67 27416.67
Период выполнения Работ (месяц): 33.14.11.000 УСЛ ЕД 1 7416.67 7416.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-87937-27582

Адрес электронной почты

fguelektron@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Литвинова Л. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ЭЛЕКТРОНИКА" ФТС РОССИИ"

ИНН

2628050110

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, УЛИЦА ЖЕЛЯБОВА, 14/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, УЛИЦА ЖЕЛЯБОВА, 14/-, -

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ЭЛЕКТРОНИКА" ФТС РОССИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, УЛИЦА ЖЕЛЯБОВА, 14/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, УЛИЦА ЖЕЛЯБОВА, 14/-, -

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 12:33:53 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 27 минут 12 секунд

№0321100025226000077 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ЭЛЕКТРОНИКА" ФТС РОССИИ"

Регион: Ставропольский край

Размещено

31.08.2026 11:19:27 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 27 минут 12 секунд

№0321100025226000078 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ЭЛЕКТРОНИКА" ФТС РОССИИ"

Регион: Ставропольский край

Размещено

27.08.2026 15:01:19 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

27 минут 12 секунд

№0321100025226000076 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ЭЛЕКТРОНИКА" ФТС РОССИИ"

Регион: Ставропольский край

Размещено

27.08.2026 14:58:38 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 27 минут 12 секунд

№0321100025226000075 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ЭЛЕКТРОНИКА" ФТС РОССИИ"

Регион: Ставропольский край