ЗАКУПКА №0321100023420000075
Электронный аукцион
Приобретение спортивного инвентаря для кабинета ЛФК
142 426
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 16:14:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.10.2020 16:14:05 (МСК)
Заявки до
16.10.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ШТ | 3 | 1263.33 | 3789.99 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ШТ | 3 | 1661.67 | 4985.01 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ШТ | 3 | 3653.33 | 10959.99 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ШТ | 10 | 365 | 3650 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ШТ | 3 | 6583.33 | 19749.99 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ШТ | 3 | 2168.67 | 6506.01 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ШТ | 20 | 4400 | 88000 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ШТ | 3 | 963.33 | 2889.99 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ШТ | 3 | 631.67 | 1895.01 |
| Итого | 142425.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (879) 333-79-11
Адрес электронной почты
torgi-sanatorykluch@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пастухов А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ"
ИНН
2632034417
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357501, Ставропольский край, Пятигорск г, Братьев Бернардацци, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 357501, Ставропольский край, Пятигорск г, Братьев Бернардацци, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357501, Ставропольский край, Пятигорск г, Братьев Бернардацци, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 357501, Ставропольский край, Пятигорск г, Братьев Бернардацци, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИндивидуальныйпредпринимательБуртасова Ирина Михайловна
ИНН
263002071768
Место нахождения
Ставропольский край, г. Минеральные воды, ул. Тургенева, д. 105
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХИМПРОДУКТ КМВ"
ИНН
2626035490
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357625, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Пятигорская, 118-а, офис 305
Место нахождения
Российская Федерация, 357625, СТАВРОПОЛЬСКИЙ, ЕССЕНТУКИ, ПЯТИГОРСКАЯ, ДОМ 118-А, ОФИС 305
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРУМКИДС"
ИНН
6671104190
Почтовый адрес
620016, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ АМУНДСЕНА, ДОМ 107, ОФИС 504
Место нахождения
620016, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ АМУНДСЕНА, ДОМ 107, ОФИС 504
Наименование
ООО 'Неллия Плюс'
ИНН
6321414100
Почтовый адрес
445032, Российская Федерация, Самарская обл., г. Тольятти, а/я 3499, а/я 3499, ОКАТО: 36440000000
Место нахождения
445032, Российская Федерация, Самарская обл., г. Тольятти, а/я 3499, а/я 3499, ОКАТО: 36440000000
Наименование
ИНН
772881090856
Почтовый адрес
117292, г. Москва, ул. Ивана Бабушкина, д.3, кв.317
Другие торги заказчика
Приобретение продуктов питания: сметана, сыр
388 126
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 15:40:06 (МСК)
№0321100023420000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ"
Регион: Ставропольский край
Приобретение продуктов питания: молоко, кефир, йогурт
984 038
Начальная ценаРазмещено
11.11.2020 16:09:25 (МСК)
№0321100023420000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ"
Регион: Ставропольский край
Приобретение рыбы и морепродуктов: кальмар, крабовые палочки в 2021 году
151 599
Начальная ценаРазмещено
11.11.2020 16:07:17 (МСК)
№0321100023420000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ"
Регион: Ставропольский край
Приобретение продуктов питания: хлеб
623 762
Начальная ценаРазмещено
11.11.2020 08:58:35 (МСК)
№0321100023420000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по организации круглосуточной охраны и организации пропускного режима территории ГБУЗ СК "Краевой санаторий для детей с родителями "Горячий ключ" в 2021 г.
1 062 851
Начальная ценаРазмещено
03.11.2020 15:19:52 (МСК)
№0321100023420000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ"
Регион: Ставропольский край
Приобретение подушек
48 334
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 14:00:38 (МСК)
№0321100023420000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ"
Регион: Ставропольский край
Приобретение продуктов питания (рыба и морепродукты) в 2021 года
2 692 639
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 14:58:34 (МСК)
№0321100023420000079 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ"
Регион: Ставропольский край
Приобретение пробирок
23 300
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 14:20:32 (МСК)
№0321100023420000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ"
Регион: Ставропольский край
Проведение предварительных и периодических медицинских осмотров работников санатория
141 135
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 13:41:20 (МСК)
№0321100023420000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по проведению анализов крови сотрудникам санатория в рамках производственной программы
12 280
Начальная ценаРазмещено
14.10.2020 15:58:50 (МСК)
№0321100023420000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ"
Регион: Ставропольский край