ЗАКУПКА №0321100023420000079
Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Приобретение продуктов питания (рыба и морепродукты) в 2021 года
2 692 639
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 14:58:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.10.2020 14:58:34 (МСК)
Заявки до
18.11.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Филе тресковых рыб мороженое | КГ | 2400 | 461.67 | 1108008 | |
| Икра рыбная трески | 10.20.26.119 | КГ | 140 | 805 | 112700 |
| Сельдь соленая | КГ | 300 | 170 | 51000 | |
| Рыба свежемороженая. Форель | 10.20.13.122 | КГ | 250 | 783.33 | 195832.5 |
| Икра зернистая | КГ | 200 | 4460 | 892000 | |
| Рыба свежемороженая. Скумбрия | 10.20.13.122 | КГ | 100 | 220.67 | 22067 |
| Рыба свежемороженая. Семга | 10.20.13.122 | КГ | 250 | 809.33 | 202332.5 |
| Филе тресковых рыб мороженое | КГ | 300 | 362.33 | 108699 | |
| Итого | 2692639 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (879) 333-79-11
Адрес электронной почты
torgi-sanatorykluch@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пастухов А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ"
ИНН
2632034417
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357501, Ставропольский край, Пятигорск г, Братьев Бернардацци, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 357501, Ставропольский край, Пятигорск г, Братьев Бернардацци, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357501, Ставропольский край, Пятигорск г, Братьев Бернардацци, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 357501, Ставропольский край, Пятигорск г, Братьев Бернардацци, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Тимошенко Роман Михайлович
ИНН
263203834378
Место нахождения
357500, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Московская, д. 55, кв.99
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП КУЧИНСКИЙ ТРОФИМ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
263200981800
Место нахождения
357560, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ 26, Г ПЯТИГОРСК, П ГОРЯЧЕВОДСКИЙ, ПЕР БУДЕННОГО, 89
Другие торги заказчика
Приобретение на 2026 г. продуктов питания (рыбная продукция и мясо цыплят-бройлеров)
2 430 423 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2025 15:09:18 (МСК)
№0321100023425000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ"
Регион: Ставропольский край
Приобретение продуктов питания на 2025 г. (мясо и мясопродукты, рыба переработанная)
2 963 572 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2025 10:05:35 (МСК)
№0321100023425000004 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ"
Регион: Ставропольский край
Приобретение продуктов питания на 2024 г. Мясо и мясопродукты, рыба переработанная
8 870 598 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2023 15:25:24 (МСК)
№0321100023423000052 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ"
Регион: Ставропольский край
Приобретение продуктов питания в 2023 г. Рыба переработанная и консервированная
2 693 929 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2022 21:06:50 (МСК)
№0321100023422000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ"
Регион: Ставропольский край
Приобретение продуктов питания (икра) в 2022году
748 960
Начальная ценаРазмещено
27.05.2022 15:25:24 (МСК)
№0321100023422000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ"
Регион: Ставропольский край
Приобретение продуктов питания (рыба ) в 2022году
1 446 415
Начальная ценаРазмещено
12.05.2022 16:08:38 (МСК)
№0321100023422000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ"
Регион: Ставропольский край
Приобретение продуктов питания (рыба ) в 2022году .
1 762 867
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 14:35:54 (МСК)
№0321100023421000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ"
Регион: Ставропольский край
Приобретение продуктов питания: хлеб
623 762
Начальная ценаРазмещено
11.11.2020 08:58:35 (МСК)
№0321100023420000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по организации круглосуточной охраны и организации пропускного режима территории ГБУЗ СК "Краевой санаторий для детей с родителями "Горячий ключ" в 2021 г.
1 062 851
Начальная ценаРазмещено
03.11.2020 15:19:52 (МСК)
№0321100023420000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ"
Регион: Ставропольский край
Приобретение подушек
48 334
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 14:00:38 (МСК)
№0321100023420000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ"
Регион: Ставропольский край