ЗАКУПКА №0321100008624000025
Аукцион в электронной форме
Поставка пробирки вакуумной с активатором свертывания (в рамках АПК)
563 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2024 11:39:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.05.2024 11:39:41 (МСК)
Заявки до
07.06.2024 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид добавки | 32.50.50.181 | ММ | 20000 | 28.19 | 563800 |
| Итого | 563800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8652-349633
Адрес электронной почты
zakupki@rsn-sk-26.ru
Ответственное должностное лицо
Лежебокова Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
ИНН
2635078412
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355004, Ставропольский край, Ставрополь г, пер.Крупской, 31/1
Место нахождения
Российская Федерация, 355040, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ШПАКОВСКАЯ, ДОМ 115
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355004, Ставропольский край, Ставрополь г, пер.Крупской, 31/1
Место нахождения
Российская Федерация, 355040, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ШПАКОВСКАЯ, ДОМ 115
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТАГИРОВ НАБИ МАГОМЕДТАГИРОВИЧ
ИНН
263622583406
Почтовый адрес
РЕСП ДАГЕСТАН, Р-Н КИЗИЛЮРТОВСКИЙ, С КУЛЬЗЕБ,
Место нахождения
РЕСП ДАГЕСТАН 05, Р-Н КИЗИЛЮРТОВСКИЙ, С КУЛЬЗЕБ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2024 09:14:48 (МСК)
№0321100008624000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2024 09:18:30 (МСК)
№0321100008624000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край
Поставка горюче-смазочных материалов
8 646 921 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2024 09:35:05 (МСК)
№0321100008624000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край
Размещено
25.10.2024 10:22:22 (МСК)
№0321100008624000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край
Приобретение накопителя информации (Твердотельный накопитель (SSD))
73 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2024 09:06:16 (МСК)
№0321100008624000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край
Поставка форменной одежды
2 122 154 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2024 08:49:13 (МСК)
№0321100008624000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край
Поставка горюче-смазочных материалов
1 519 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2024 14:36:34 (МСК)
№0321100008624000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край
поставку комплектующих (запчастей) для персональных компьютеров
597 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2024 10:15:02 (МСК)
№0321100008624000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край
Поставка сейф-пакетов
511 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.07.2024 15:15:09 (МСК)
№0321100008624000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край
Поставка иглы для забора крови, стандартной (в рамках АПК)
652 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2024 11:44:38 (МСК)
№0321100008624000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край