ЗАКУПКА №0321100008624000029
Аукцион в электронной форме
Поставка форменной одежды
2 122 154 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2024 08:49:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.09.2024 08:49:13 (МСК)
Заявки до
04.10.2024 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ткань камвольная полушерстяная кительная | 14.12.30.190 | ШТ | 49 | 10966.67 | 537366.83 |
| Ткань сорочечная | 14.12.30.190 | ШТ | 49 | 3000 | 147000 |
| Ткань камвольная полушерстяная кительная | 14.12.30.190 | ШТ | 49 | 4833.33 | 236833.17 |
| Ткань сорочечная | 14.12.30.190 | ШТ | 71 | 3000 | 213000 |
| соответствие ТУ-8554-109-83486-2008 | 14.12.30.190 | ШТ | 71 | 9774 | 693954 |
| Ткань камвольная полушерстяная кительная | 14.12.30.190 | ШТ | 49 | 6000 | 294000 |
| Итого | 2122154 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-865234-9633
Адрес электронной почты
zakupki@rsn-sk-26.ru
Ответственное должностное лицо
Лежебокова Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
ИНН
2635078412
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355004, Ставропольский край, Ставрополь г, пер.Крупской, 31/1
Место нахождения
Российская Федерация, 355040, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ШПАКОВСКАЯ, ДОМ 115
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355004, Ставропольский край, Ставрополь г, пер.Крупской, 31/1
Место нахождения
Российская Федерация, 355040, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ШПАКОВСКАЯ, ДОМ 115
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РЕВЕКО ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
616710689205
Почтовый адрес
г. Ростов-на-Дону, ул. 29 Линии, 12
Место нахождения
ОБЛ РОСТОВСКАЯ 61, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка цветных клеевых и феромонных ловушек
2 072 519 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.01.2025 17:10:17 (МСК)
№0321100008625000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край
Услуги по изготовлению и поставке номерных бланков строгой отчетности
154 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.01.2025 10:35:03 (МСК)
№0321100008625000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей
720 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2025 10:13:54 (МСК)
№0321100008625000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2025 10:13:27 (МСК)
№0321100008625000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край
Поставка средств защиты информации
527 701 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2024 16:26:44 (МСК)
№0321100008624000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2024 09:14:48 (МСК)
№0321100008624000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2024 09:18:30 (МСК)
№0321100008624000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край
Поставка горюче-смазочных материалов
8 646 921 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2024 09:35:05 (МСК)
№0321100008624000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край
Размещено
25.10.2024 10:22:22 (МСК)
№0321100008624000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край
Приобретение накопителя информации (Твердотельный накопитель (SSD))
73 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2024 09:06:16 (МСК)
№0321100008624000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край