ЗАКУПКА №0321100008622000023
Аукцион в электронной форме
Приобретение материалов для отбора и доставки проб
590 720
Начальная ценаРазмещено
03.08.2022 12:38:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2022 12:38:04 (МСК)
Заявки до
11.08.2022 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Держатель пробирки с иглой для забора крови | ШТ | 26000 | 22.72 | 590720 | |
| Итого | 590720 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-865234-9612
Адрес электронной почты
zakupki@rsn-sk-26.ru
Ответственное должностное лицо
Шаповаленко Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
ИНН
2635078412
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355004, Ставропольский край, Ставрополь г, пер.Крупской, 31/1
Место нахождения
Российская Федерация, 355040, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ШПАКОВСКАЯ, ДОМ 115
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355004, Ставропольский край, Ставрополь г, пер.Крупской, 31/1
Место нахождения
Российская Федерация, 355040, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ШПАКОВСКАЯ, ДОМ 115
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТАГИРОВ НАБИ МАГОМЕДТАГИРОВИЧ
ИНН
263622583406
Почтовый адрес
РЕСП ДАГЕСТАН, Р-Н КИЗИЛЮРТОВСКИЙ, С КУЛЬЗЕБ,
Место нахождения
РЕСП ДАГЕСТАН 05, Р-Н КИЗИЛЮРТОВСКИЙ, С КУЛЬЗЕБ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка персональных видеорегистраторов
408 776
Начальная ценаРазмещено
06.09.2022 16:56:43 (МСК)
№0321100008622000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край
Поставка канцелярских товаров
17 738
Начальная ценаРазмещено
06.09.2022 12:19:51 (МСК)
№0321100008622000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край
Поставка хозяйственных товаров
31 494
Начальная ценаРазмещено
05.09.2022 16:43:30 (МСК)
№0321100008622000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край
Поставка хозяйственных товаров
127 479
Начальная ценаРазмещено
31.08.2022 16:25:33 (МСК)
№0321100008622000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край
Поставка канцелярских товаров
41 160
Начальная ценаРазмещено
23.08.2022 14:29:00 (МСК)
№0321100008622000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край
Поставка канцелярских товаров
14 744
Начальная ценаРазмещено
19.08.2022 09:50:58 (МСК)
№0321100008622000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край
Поставка канцелярских товаров
47 266
Начальная ценаРазмещено
19.08.2022 09:45:13 (МСК)
№0321100008622000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край
Поставка канцелярских товаров
110 107
Начальная ценаРазмещено
19.08.2022 09:25:08 (МСК)
№0321100008622000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край
Поставка канцелярских товаров
29 573
Начальная ценаРазмещено
15.08.2022 18:16:06 (МСК)
№0321100008622000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край
Поставка канцелярских товаров
58 515
Начальная ценаРазмещено
15.08.2022 15:19:57 (МСК)
№0321100008622000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край