ЗАКУПКА №0321100008622000024
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских товаров
58 515
Начальная ценаРазмещено
15.08.2022 15:19:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.08.2022 15:19:57 (МСК)
Заявки до
22.08.2022 16:50:52 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Скрепки металлические | ММ | 300 | 29.79 | 8937 | |
| Скобы для степлера | ШТ | 150 | 48.29 | 7243.5 | |
| Скобы для степлера | ШТ | 450 | 29.6 | 13320 | |
| Степлер | ММ | 50 | 235.56 | 11778 | |
| Степлер | ММ | 100 | 172.36 | 17236 | |
| Итого | 58514.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8652-349612
Адрес электронной почты
zakupki@rsn-sk-26.ru
Ответственное должностное лицо
Шаповаленко Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
ИНН
2635078412
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355004, Ставропольский край, Ставрополь г, пер.Крупской, 31/1
Место нахождения
Российская Федерация, 355040, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ШПАКОВСКАЯ, ДОМ 115
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355004, Ставропольский край, Ставрополь г, пер.Крупской, 31/1
Место нахождения
Российская Федерация, 355040, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ШПАКОВСКАЯ, ДОМ 115
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БЕЛЬГУШЕВ СЕРГЕЙ ХАНГЕРИЕВИЧ
ИНН
010500595874
Почтовый адрес
РЕСП АДЫГЕЯ, Г МАЙКОП, УЛ.3-ГО ИНТЕРНАЦИОНАЛА, 226
Место нахождения
РЕСП АДЫГЕЯ 01, Г МАЙКОП
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
22 637
Начальная ценаРазмещено
06.09.2022 17:20:47 (МСК)
№0321100008622000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край
Поставка персональных видеорегистраторов
408 776
Начальная ценаРазмещено
06.09.2022 16:56:43 (МСК)
№0321100008622000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край
Поставка канцелярских товаров
17 738
Начальная ценаРазмещено
06.09.2022 12:19:51 (МСК)
№0321100008622000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край
Поставка хозяйственных товаров
31 494
Начальная ценаРазмещено
05.09.2022 16:43:30 (МСК)
№0321100008622000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край
Поставка хозяйственных товаров
127 479
Начальная ценаРазмещено
31.08.2022 16:25:33 (МСК)
№0321100008622000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край
Поставка канцелярских товаров
41 160
Начальная ценаРазмещено
23.08.2022 14:29:00 (МСК)
№0321100008622000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край
Поставка канцелярских товаров
14 744
Начальная ценаРазмещено
19.08.2022 09:50:58 (МСК)
№0321100008622000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край
Поставка канцелярских товаров
47 266
Начальная ценаРазмещено
19.08.2022 09:45:13 (МСК)
№0321100008622000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край
Поставка канцелярских товаров
110 107
Начальная ценаРазмещено
19.08.2022 09:25:08 (МСК)
№0321100008622000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край
Поставка канцелярских товаров
29 573
Начальная ценаРазмещено
15.08.2022 18:16:06 (МСК)
№0321100008622000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Ставропольский край