ЗАКУПКА №0321100006523000020
Аукцион в электронной форме
Поставка хозяйственных принадлежностей
118 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.04.2023 09:48:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.04.2023 09:48:58 (МСК)
Заявки до
27.04.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство моющее для стекол и зеркал | Л;ДМ3 | 125 | 0 | 20155 | |
| Средство моющее для туалетов и ванных комнат | Л;ДМ3 | 400 | 0 | 25200 | |
| Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) | ПАР | 300 | 0 | 24711 | |
| Чистящее средство для эмали, хрома, фарфора, керамической плитки, пластиковых и лакированных поверхностей, мрамора | 20.41.32.119 | ШТ | 200 | 0 | 15936 |
| Средство для мытья полов | 20.41.32.119 | Л;ДМ3 | 400 | 0 | 32112 |
| Итого | 118114 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8625-747039-1393
Адрес электронной почты
admin@r26.rosreestr.ru
Ответственное должностное лицо
Ковалева Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН
2634063830
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355012, Ставропольский край, Ставрополь г, Комсомольская, 58, -
Место нахождения
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 58
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355012, Ставропольский край, Ставрополь г, Комсомольская, 58, -
Место нахождения
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 58
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БЕЛЬГУШЕВ СЕРГЕЙ ХАНГЕРИЕВИЧ
ИНН
010500595874
Почтовый адрес
РЕСП АДЫГЕЯ, Г МАЙКОП, УЛ.3-ГО ИНТЕРНАЦИОНАЛА, 226
Место нахождения
РЕСП АДЫГЕЯ 01, Г МАЙКОП
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Изготовление (приобретение) жалюзи, включая монтаж
490 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2023 09:44:27 (МСК)
№0321100006523000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край
Поставка расходных материалов для средств печати и копирования данных
235 447 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2023 12:16:38 (МСК)
№0321100006523000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край
Приобретение стационарных телефонных аппаратов
199 911 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2023 11:12:38 (МСК)
№0321100006523000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край
Изготовление (приобретение) жалюзи, включая монтаж
490 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2023 11:20:15 (МСК)
№0321100006523000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край
Поставка мониторов, поставка принтеров (А4)
1 898 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2023 12:04:13 (МСК)
№0321100006523000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край
Текущий ремонт административного здания, находящегося по адресу: г. Ставрополь, ул. Комсомольская, 58
232 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2023 16:55:50 (МСК)
№0321100006523000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край
Поставка бензина автомобильного
212 042 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2023 09:54:54 (МСК)
№0321100006523000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по проведению предрейсового осмотра водителей транспортных средств
65 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.05.2023 10:21:07 (МСК)
№0321100006523000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край
Приобретение бумаги для офисной техники
317 964 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.05.2023 11:13:01 (МСК)
№0321100006523000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2023 14:10:17 (МСК)
№0321100006523000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край