ЗАКУПКА №0321100006523000031
Аукцион в электронной форме
Изготовление (приобретение) жалюзи, включая монтаж
490 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2023 09:44:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2023 09:44:27 (МСК)
Заявки до
28.07.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шторы рулонные | М2 | 198.62 | 0 | 490000 | |
| Итого | 490000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8652-747039-1393
Адрес электронной почты
admin@r26.rosreestr.ru
Ответственное должностное лицо
Ковалева Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН
2634063830
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355012, Ставропольский край, Ставрополь г, Комсомольская, 58, -
Место нахождения
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 58
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355012, Ставропольский край, Ставрополь г, Комсомольская, 58, -
Место нахождения
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 58
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БЕЛИНСКИЙ БОРИС ЕФИМОВИЧ
ИНН
616611527891
Почтовый адрес
г. Ростов-на-Дону, пр. 40-летия Победы, д. 79А, кв. 67
Место нахождения
344111, null Ростовская область 61
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств
250 879 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2023 10:58:50 (МСК)
№0321100006523000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2023 09:06:36 (МСК)
№0321100006523000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг вневедомственной охраны
1 334 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2023 10:11:26 (МСК)
№0321100006523000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг вневедомственной охраны
1 443 569 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2023 10:09:40 (МСК)
№0321100006523000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг вневедомственной охраны
457 932 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2023 10:06:03 (МСК)
№0321100006523000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств
250 879 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2023 12:15:39 (МСК)
№0321100006523000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край
Поставка сплит-систем кондиционирования
183 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2023 11:34:52 (МСК)
№0321100006523000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край
Приобретение (изготовление) информационных стендов
254 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2023 09:30:00 (МСК)
№0321100006523000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край
Приобретение (изготовление) информационных стендов
254 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2023 15:13:56 (МСК)
№0321100006523000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край
Приобретение (изготовление) фасадных табличек
88 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2023 15:13:20 (МСК)
№0321100006523000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край