ЗАКУПКА №0321100006118000065
Запрос котировок
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для нужд ФФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в городе Пятигорске" (для субъектов малого предпринимательства)
200 000
Начальная ценаРазмещено
04.04.2018 10:08:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.04.2018 12:00:00 (МСК)
Заявки до
11.04.2018 09:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 45.20.11.100 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4731646.1 | Неизвестно |
| Итого | 200000 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-8652-280241
Адрес электронной почты
zakupki@fbuz26.ru
Ответственное должностное лицо
Матюхина И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ"
ИНН
2636045473
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355008, Ставропольский край, Ставрополь г, ПЕРЕУЛОК ФАДЕЕВА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 355008, Ставропольский край, Ставрополь г, ПЕР. ФАДЕЕВА, Д. 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355008, Ставропольский край, Ставрополь г, ПЕРЕУЛОК ФАДЕЕВА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 355008, Ставропольский край, Ставрополь г, ПЕР. ФАДЕЕВА, Д. 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "АВТОСТАР""
ИНН
2632009026
Почтовый адрес
357532, Российская Федерация, Ставропольский край, Пятигорск, ШОССЕ БЕШТАУГОРСКОЕ, 16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае" (для субъектов малого предпринимательства)
910 000
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 13:13:50 (МСК)
№0321100006120000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае" (для субъектов малого предпринимательства)
495 000
Начальная ценаРазмещено
03.06.2019 17:27:47 (МСК)
№0321100006119000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае" (для субъектов малого предпринимательства)
495 000
Начальная ценаРазмещено
25.02.2019 09:04:08 (МСК)
№0321100006119000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ"
Регион: Ставропольский край
Размещено
06.04.2018 09:10:09 (МСК)
№0321100006118000076 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ"
Регион: Ставропольский край
Размещено
06.04.2018 09:07:18 (МСК)
№0321100006118000075 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ"
Регион: Ставропольский край
Размещено
05.04.2018 11:39:42 (МСК)
№0321100006118000074 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ"
Регион: Ставропольский край
Размещено
05.04.2018 11:37:33 (МСК)
№0321100006118000073 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ"
Регион: Ставропольский край
Размещено
05.04.2018 11:21:54 (МСК)
№0321100006118000072 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по ремонту автомобилей для нужд ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в г. Невинномысске» (для субъектов малого предпринимательства)
199 885
Начальная ценаРазмещено
04.04.2018 13:34:34 (МСК)
№0321100006118000070 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ"
Регион: Ставропольский край
поставка препаратов для идентификации организмов для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае" (для субъектов малого предпринимательства)
1 118 477
Начальная ценаРазмещено
04.04.2018 10:43:52 (МСК)
№0321100006118000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ"
Регион: Ставропольский край