ЗАКУПКА №0321100006118000076
Запрос котировок
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для нужд ФФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в Георгиевском районе" (для субъектов малого предпринимательства)
381 665
Начальная ценаРазмещено
06.04.2018 09:10:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.04.2018 12:00:00 (МСК)
Заявки до
18.04.2018 09:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 45.20.11.100 | УСЛ ЕД | 1 | 381665 | 381665 |
| Итого | 381665 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-8652-280241
Адрес электронной почты
zakupki@fbuz26.ru
Ответственное должностное лицо
Матюхина И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ"
ИНН
2636045473
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355008, Ставропольский край, Ставрополь г, ПЕРЕУЛОК ФАДЕЕВА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 355008, Ставропольский край, Ставрополь г, ПЕР. ФАДЕЕВА, Д. 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355008, Ставропольский край, Ставрополь г, ПЕРЕУЛОК ФАДЕЕВА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 355008, Ставропольский край, Ставрополь г, ПЕР. ФАДЕЕВА, Д. 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Челикиди Христофор Павлович
ИНН
262513606059
Место нахождения
357820, Ставропольский край, г. Георгиевск, ул. Госпитальная, 20
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Огарков Владимир Александрович
ИНН
262514975041
Место нахождения
357821, Ставропольский край, г. Георгиевск, ул. Березовая, д.48 кв. 31
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае" (для субъектов малого предпринимательства)
910 000
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 13:13:50 (МСК)
№0321100006120000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае" (для субъектов малого предпринимательства)
495 000
Начальная ценаРазмещено
03.06.2019 17:27:47 (МСК)
№0321100006119000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае" (для субъектов малого предпринимательства)
495 000
Начальная ценаРазмещено
25.02.2019 09:04:08 (МСК)
№0321100006119000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ"
Регион: Ставропольский край
оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции для нужд Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в городе Пятигорске» (для субъектов малого предпринимательства)
139 973
Начальная ценаРазмещено
22.05.2018 16:44:55 (МСК)
№0321100006118000084 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае» (для субъектов малого предпринимательства)
800 000
Начальная ценаРазмещено
22.05.2018 09:58:03 (МСК)
№0321100006118000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ"
Регион: Ставропольский край
поставка сывороток и наборов реагентов для проведения бактериологических исследований для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае» (для субъектов малого предпринимательства)
3 083 762
Начальная ценаРазмещено
13.04.2018 13:09:36 (МСК)
№0321100006118000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ"
Регион: Ставропольский край
Поставка офисной бумаги для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае» (для субъектов малого предпринимательства)
1 127 566
Начальная ценаРазмещено
11.04.2018 17:14:05 (МСК)
№0321100006118000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по организации обучения на курсах повышения квалификации по специальности: "Социальная гигиена и организация госсанэпидслужбы"
72 450
Начальная ценаРазмещено
10.04.2018 15:17:04 (МСК)
№0321100006118000079 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по организации обучения на курсах повышения квалификации по специальности: "Современные аспекты эпиднадзора"
113 850
Начальная ценаРазмещено
10.04.2018 15:14:21 (МСК)
№0321100006118000078 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по организации обучения на курсах повышения квалификации по специальности: "Бактериология"
144 900
Начальная ценаРазмещено
06.04.2018 09:29:55 (МСК)
№0321100006118000077 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ"
Регион: Ставропольский край