Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321100005826000032

Аукцион в электронной форме

Запасные части, комплектующие, расходные материалы для АРМ

113 378 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 16:03:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.07.2026 16:03:49 (МСК)

Заявки до

30.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид привода 26.20.40.190 шт 3 1376 4128
Тип 26.20.40.190 шт 9 539.67 4857.03
Тип блока питания (отстегивающиеся кабели) 26.20.40.190 шт 1 7799 7799
Конструктив батареи 26.20.40.190 шт 3 2090 6270
Тип 26.20.40.190 шт 10 1713 17130
Максимальная скорость чтения данных, Мбайт/сек 26.20.40.190 шт 1 1329.33 1329.33
Количество жил 26.20.40.190 шт 1 7899 7899
Тип памяти 26.20.40.190 шт 2 3036 6072
Максимальное разрешение датчика мыши, dpi 26.20.40.190 шт 1 2462.67 2462.67
Низкопрофильные клавиши 26.20.40.190 шт 6 595 3570
Количество подключаемых ПК 26.20.40.190 шт 1 5867.33 5867.33
Тип сенсора мыши 26.20.40.190 шт 8 253 2024
Скорость передачи данных, Мбит/сек 26.20.40.190 шт 4 3288.33 13153.32
Складные 26.20.40.190 шт 3 2222.67 6668.01
Форм-фактор 26.20.40.190 шт 3 2291.33 6873.99
Количество подключаемых ПК 26.20.40.190 шт 4 3503 14012
Тип 26.20.40.190 шт 4 815.67 3262.68

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8652-257171

Адрес электронной почты

rsockanc26@rkn.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Переверзев В. Д.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

ИНН

2635074908

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355040, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ТУХАЧЕВСКОГО, ДОМ 8

Место нахождения

Российская Федерация, 355040, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ТУХАЧЕВСКОГО, ДОМ 8

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355040, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ТУХАЧЕВСКОГО, ДОМ 8

Место нахождения

Российская Федерация, 355040, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ТУХАЧЕВСКОГО, ДОМ 8

Документация

doc
Проект ГК
Размещено: 22.07.2026 16:03:49 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 22.07.2026 16:03:49 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦк
Размещено: 22.07.2026 16:03:49 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТК ЮНИОН"

ИНН

0571011487

Место нахождения

367013, РЕСП ДАГЕСТАН 05, Г МАХАЧКАЛА, ПР-КТ ГАМИДОВА, ДОМ 55, КВАРТИРА 32

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 17:29:56 (МСК)

№0321100005826000039 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

Регион: Ставропольский край

Размещено

26.08.2026 11:19:17 (МСК)

№0321100005826000037 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

Регион: Ставропольский край

Размещено

17.08.2026 09:36:50 (МСК)

№0321100005826000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

Регион: Ставропольский край

Размещено

17.08.2026 09:36:27 (МСК)

№0321100005826000036 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

Регион: Ставропольский край

Размещено

30.07.2026 15:26:29 (МСК)

№0321100005826000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

Регион: Ставропольский край

Размещено

30.07.2026 15:26:02 (МСК)

№0321100005826000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

Регион: Ставропольский край