ЗАКУПКА №0321100005826000039
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение (продление) лицензий ПО
14 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:29:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 17:29:56 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Передача права на использование программного обеспечения: СКЗИ ViPNet Client for Windows 4.х (КС2) для доступа к ресурсам «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации», сеть № 1274 | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 1 | 11860 | 11860 |
| Компакт-диск с дистрибутивом программного обеспечения: СКЗИ ViPNet Client for Windows 4.х (КС2) для доступа к ресурсам «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации», сеть № 1274 | 58.29.50.000 | шт | 1 | 2398 | 2398 |
| Итого | 14258 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8652-257171
Адрес электронной почты
rsockanc26@rkn.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Переверзев В. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ИНН
2635074908
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355040, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ТУХАЧЕВСКОГО, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 355040, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ТУХАЧЕВСКОГО, ДОМ 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355040, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ТУХАЧЕВСКОГО, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 355040, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ТУХАЧЕВСКОГО, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике