Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0320300101426000334

Аукцион в электронной форме

Поставка изделий медицинского назначения для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница № 2» на 2026-2027 год

163 429 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 08:41:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 08:41:48 (МСК)

Заявки до

17.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 11 часов 26 минут 3 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохроматографический анализ 21.20.23.110 НАБОР 7 11582 81074
Свободный тироксин ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 7 11765 82355

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-423-2325659

Адрес электронной почты

vkb-2@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Лакомкина О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

ИНН

2539007602

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 57

Место нахождения

Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Русская, 57

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 57

Место нахождения

Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Русская, 57

Документация

docx
Декларация отстутвия в реестре РПП 1
Размещено: 01.09.2026 08:41:48 (МСК)
pdf
Уведомления 1
Размещено: 01.09.2026 08:41:48 (МСК)
docx
Декларация отстутвия в реестре РПП 2
Размещено: 01.09.2026 08:41:48 (МСК)
pdf
Уведомление 2
Размещено: 01.09.2026 08:41:48 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 01.09.2026 08:41:48 (МСК)
rtf
Проект контракта
Размещено: 01.09.2026 08:41:48 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 08:57:40 (МСК)

Заявки до

до 23.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 дней 11 часов 26 минут 3 секунды

№0320300101426000342 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Приморский край

Размещено

03.09.2026 08:58:00 (МСК)

Заявки до

до 22.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 дней 11 часов 26 минут 3 секунды

№0320300101426000343 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Приморский край

Размещено

03.09.2026 06:12:21 (МСК)

Заявки до

до 22.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 дней 11 часов 26 минут 3 секунды

№0320300101426000341 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Приморский край

Размещено

03.09.2026 03:37:16 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 26 минут 3 секунды

№0820500000826004552 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 " и еще 8

Регион: Приморский край

Размещено

03.09.2026 00:49:17 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 дней 11 часов 26 минут 3 секунды

№0320300101426000336 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Приморский край

Размещено

03.09.2026 00:48:58 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 11 часов 26 минут 3 секунды

№0320300101426000335 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Приморский край

Размещено

03.09.2026 00:48:37 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 дней 11 часов 26 минут 3 секунды

№0320300101426000337 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Приморский край

Размещено

03.09.2026 00:48:18 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 11 часов 26 минут 3 секунды

№0320300101426000338 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Приморский край

Размещено

03.09.2026 00:48:00 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 11 часов 26 минут 3 секунды

№0320300101426000339 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Приморский край

Размещено

03.09.2026 00:47:40 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 11 часов 26 минут 3 секунды

№0320300101426000340 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Приморский край