ЗАКУПКА №0320300101426000187
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница № 2» на 2027-2028 год
1 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 08:34:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2026 08:34:24 (МСК)
Заявки до
22.06.2026 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная | 14.12.30.190 | см | Неизвестно | 46 | 46 |
| Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная | 14.12.30.190 | шт | Неизвестно | 61 | 61 |
| Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная | 14.12.30.190 | см | Неизвестно | 8 | 8 |
| Итого | 1400000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2325659
Адрес электронной почты
vkb-2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лакомкина О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
2539007602
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 57
Место нахождения
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Русская, 57
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 57
Место нахождения
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Русская, 57
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ХИММЕДСНАБ "
ИНН
2536278562
Почтовый адрес
690014, г. Владивосток, ул. Аксаковская, д. 9, кв.10
Место нахождения
690080, null Приморский край 25, УЛ КОСМОНАВТОВ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница № 2» на 2027-2028 год
1 498 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 00:53:52 (МСК)
№0320300101426000197 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
Поставка изделий медицинского назначения для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница № 2» на 2027-2028 года
3 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 08:34:46 (МСК)
№0320300101426000189 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
Поставка изделий медицинского назначения для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница № 2» на 2027-2028 год
16 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 07:55:52 (МСК)
№0320300101426000195 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
Поставка медицинских изделий для обеспечения краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница №2» на 2026 год
1 097 761 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 07:55:30 (МСК)
№0320300101426000196 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
Иммуноглобулин антирабический
2 206 652 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 07:37:35 (МСК)
№0820500000826003191 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЛАСТУНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 9
Регион: Приморский край
Поставка теплоизоляции для труб, ленты алюминиевой для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница № 2»
30 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 07:18:36 (МСК)
№0320300101426000193 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
Поставка кабеля греющего для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница № 2»
41 597 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 07:18:13 (МСК)
№0320300101426000191 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
Поставка рыбы мороженой (1. Владивостокский ГО - Надеждинский МО)
7 347 317 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 10:05:55 (МСК)
№0820500000826003118 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" и еще 11
Регион: Приморский край
Поставка топлива моторного для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница №2» на 2026 год
726 961 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 08:35:28 (МСК)
№0320300101426000190 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
Поставка канцелярских принадлежностей в целях обеспечения нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница №2» на 2026 год
62 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 08:35:08 (МСК)
№0320300101426000188 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край