Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0320300101426000197

Запрос котировок в электронной форме

Поставка изделий медицинского назначения для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница № 2» на 2027-2028 год

1 498 000 ₽

Начальная цена

Размещено

16.06.2026 00:53:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.06.2026 00:53:52 (МСК)

Заявки до

30.06.2026 17:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Фартук гигиенический, одноразового использования 14.12.30.190 шт Неизвестно 13.67 13.67
Фартук гигиенический, одноразового использования 14.12.30.190 шт Неизвестно 65.34 65.34
1.Материал 14.12.30.190 шт Неизвестно 28.34 28.34
1.Материал 14.12.30.190 шт Неизвестно 46 46

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-423-2325659

Адрес электронной почты

vkb-2@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Лакомкина О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

ИНН

2539007602

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 57

Место нахождения

Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Русская, 57

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 57

Место нахождения

Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Русская, 57

Документация

rtf
Проект контракта
Размещено: 16.06.2026 00:53:52 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 16.06.2026 00:53:52 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ПОСТАВОК"

ИНН

0273912214

Место нахождения

450068, Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, Вологодская ул, 9 офис (квартира) 5

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.06.2026 07:29:30 (МСК)

№0320300101426000214 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Приморский край

Размещено

22.06.2026 07:23:04 (МСК)

№0320300101426000213 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Приморский край

Размещено

22.06.2026 03:46:04 (МСК)

№0320300101426000210 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Приморский край

Размещено

18.06.2026 04:48:05 (МСК)

№0320300101426000207 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Приморский край

Размещено

18.06.2026 04:47:44 (МСК)

№0320300101426000208 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Приморский край

Размещено

18.06.2026 04:47:04 (МСК)

№0320300101426000205 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Приморский край

Размещено

18.06.2026 04:46:24 (МСК)

№0320300101426000203 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Приморский край

Размещено

18.06.2026 04:45:43 (МСК)

№0320300101426000202 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Приморский край

Размещено

17.06.2026 09:36:38 (МСК)

№0820500000826003342 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Приморский край

Размещено

17.06.2026 02:12:08 (МСК)

№0320300101426000199 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Приморский край