ЗАКУПКА №0320300090626000281
Запрос котировок в электронной форме
Светильник светодиодный внутреннего освещения, светильник наружного освещения
486 088 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 01:28:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 01:28:13 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Светильник светодиодный внутреннего освещения | 27.40.25.123 | мм | 60 | 1877.86 | 112671.6 |
| Светильник светодиодный внутреннего освещения | 27.40.25.123 | мм | 60 | 1832.31 | 109938.6 |
| Светильник светодиодный внутреннего освещения | 27.40.25.123 | мм | 70 | 760.94 | 53265.8 |
| Светильник светодиодный внутреннего освещения | 27.40.25.123 | мм | 50 | 526.26 | 26313 |
| Светильник наружного освещения | 27.40.25.123 | Вт | 15 | 904.42 | 13566.3 |
| Светильник светодиодный внутреннего освещения | 27.40.25.123 | мм | 100 | 1293.22 | 129322 |
| Светильник наружного освещения | 27.40.25.123 | Вт | 15 | 2734.06 | 41010.9 |
| Итого | 486088.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4232-452634
Адрес электронной почты
babenkova.ov@vkb1.ru
Ответственное должностное лицо
Бабенкова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
2504001670
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, УЛ САДОВАЯ, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, УЛ САДОВАЯ, 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, УЛ САДОВАЯ, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, УЛ САДОВАЯ, 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСД-РИТЕЙЛ"
ИНН
5036159393
Почтовый адрес
-
Место нахождения
142050, ОБЛ. МОСКОВСКАЯ, Г. Домодедово, ТЕР. ВЛАДЕНИЕ СКЛАДЫ 104 (БЕЛЫЕ СТОЛБЫ МКР.), СТР. 2, ОФИС 115
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Пакет полимерный
42 111 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 08:54:39 (МСК)
№0320300090626000291 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Техническое обслуживание платформы подъемной БКА-110
94 101 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 03:51:08 (МСК)
№0320300090626000290 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Соединители для дыхательного контура, одноразового использования
992 095 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 02:03:05 (МСК)
№0320300090626000289 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Продукты питания (сахар белый, кислота лимонная пищевая)
251 652 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 01:27:33 (МСК)
№0320300090626000288 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Продукты питания (йогурт)
170 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 01:27:11 (МСК)
№0320300090626000287 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
ЦЕФТОЛОЗАН+ТАЗОБАКТАМ
1 485 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 09:15:19 (МСК)
№0320300090626000286 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Рукоятки для аппарата гидрохирургического для обработки ран с помпой и гибкими шлангами
3 867 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 03:12:09 (МСК)
№0320300090626000285 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Плиты, листы, пленка и полосы (ленты) полимерные, неармированные или не комбинированные с другими материалами (пленка пищевая)
38 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 09:12:38 (МСК)
№0320300090626000284 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА
714 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 06:47:07 (МСК)
№0320300090626000283 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Проводники для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
5 630 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 06:46:18 (МСК)
№0320300090626000282 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край