Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0320300057126000209

Запрос котировок в электронной форме

Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов

376 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 08:03:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 08:03:05 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 12 часов 16 минут 28 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 мм Неизвестно 157 157
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 мм Неизвестно 116 116
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 мм Неизвестно 103 103

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-42352-39543

Адрес электронной почты

Sgb.manager@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Головина Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПАССКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2510003933

Почтовый адрес

Российская Федерация, 692211, Приморский край, Спасский р-н, Спасское с, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 692211, Приморский край, Спасский р-н, Спасское с, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПАССКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 692211, Приморский край, Спасский р-н, Спасское с, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 692211, Приморский край, Спасский р-н, Спасское с, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1

Документация

docx
Инструкция
Размещено: 02.09.2026 08:03:05 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 02.09.2026 08:03:05 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 02.09.2026 08:03:05 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 09:45:09 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 9 часов 16 минут 28 секунд

№0820500000826004579 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПАССКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Приморский край

Реагенты диагностические (лот 4)

1 734 586 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 07:05:34 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 10 часов 16 минут 28 секунд

№0820500000826004551 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УССУРИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 8

Регион: Приморский край

Размещено

03.09.2026 05:34:50 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 9 часов 16 минут 28 секунд

№0820500000826004555 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧУГУЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 7

Регион: Приморский край

МНН: ЭНЗАЛУТАМИД

12 848 550 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 02:45:02 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 9 часов 16 минут 28 секунд

№0820500000826004568 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПАССКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Приморский край

Размещено

03.09.2026 01:34:49 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 9 часов 16 минут 28 секунд

№0820500000826004538 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧУГУЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 14

Регион: Приморский край

ДАБРАФЕНИБ

52 848 563 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 09:28:13 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 9 часов 16 минут 28 секунд

№0820500000826004531 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АРТЕМОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" и еще 6

Регион: Приморский край

Метоклопрамид

586 316 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 09:27:41 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 9 часов 16 минут 28 секунд

№0820500000826004545 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПАССКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 15

Регион: Приморский край

АТЕЗОЛИЗУМАБ

101 751 189 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 09:19:03 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 9 часов 16 минут 28 секунд

№0820500000826004546 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕСОЗАВОДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 6

Регион: Приморский край