ЗАКУПКА №0320300042926000064
Запрос котировок в электронной форме
Ремонт автомобильных дорог общего пользования. Укрепление откосов кювета и замена водоотводной трубы на а/дороге ул. Лесная гор. Б.Камень.
1 275 697 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 00:59:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 00:59:09 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 51 минута 31 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонт автомобильных дорог общего пользования. Укрепление откосов кювета и замена водоотводной трубы на а/дороге ул. Лесная гор. Б.Камень. | 42.11.20.200 | УСЛ ЕД | 1 | 1275697.44 | 1275697.44 |
| Итого | 1275697.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Приморский крайГород
Большой КаменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-42335-40817
Адрес электронной почты
mkusez-bk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мазильников Е. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ
ИНН
2503018287
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692801, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА БЛЮХЕРА, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 692801, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА БЛЮХЕРА, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692801, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА БЛЮХЕРА, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 692801, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА БЛЮХЕРА, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по осуществлению авторского надзора при выполнении работ по реконструкции объекта капитального строительства «Реконструкция канализационных очистных сооружений г. Большой Камень»
3 560 576 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 03:04:45 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 51 минута 31 секунда
№0320300042926000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ
Регион: Приморский край