Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0320300042926000065

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по осуществлению авторского надзора при выполнении работ по реконструкции объекта капитального строительства «Реконструкция канализационных очистных сооружений г. Большой Камень»

3 560 576 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 03:04:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 03:04:45 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 22 часа 40 минут 35 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по осуществлению авторского надзора при выполнении работ по реконструкции объекта капитального строительства «Реконструкция канализационных очистных сооружений г. Большой Камень» 71.12.20.190 УСЛ ЕД 1 3560576.27 3560576.27

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-42335-40817

Адрес электронной почты

musez-bk@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Мазильников Е. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ

ИНН

2503018287

Почтовый адрес

Российская Федерация, 692801, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА БЛЮХЕРА, 21

Место нахождения

Российская Федерация, 692801, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА БЛЮХЕРА, 21

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 692801, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА БЛЮХЕРА, 21

Место нахождения

Российская Федерация, 692801, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА БЛЮХЕРА, 21

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике