ЗАКУПКА №0320200031026000008
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению права на использование электронных баз данных (простая неисключительная лицензия): электронная система "Госфинансы" или эквивалент, электронная система "Госзаказ" или эквивалент.
76 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:16:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 10:16:59 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Предоставление неисключительного права на использование электронной базы данных электронной системы «Госфинансы» или эквивалент (простая неисключительная лицензия) | 63.11.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 39046 | 39046 |
| Предоставление неисключительного права на использование электронной базы данных электронной системы «Госзаказ» или эквивалент (простая неисключительная лицензия) | 63.11.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 37574 | 37574 |
| Итого | 76620 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2110051
Адрес электронной почты
goncharovaol@crt-prim.ru
Ответственное должностное лицо
Гончарова О. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРИМОРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ"
ИНН
2540207980
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, ДОМ 11, КАБИНЕТ 1106
Место нахождения
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, ДОМ 11, КАБИНЕТ 1106
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРИМОРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, ДОМ 11, КАБИНЕТ 1106
Место нахождения
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, ДОМ 11, КАБИНЕТ 1106
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ""РЕГИОН-ЭКСПЕРТ"
ИНН
2543153003
Почтовый адрес
683042, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ларина 40, оф.40
Место нахождения
690039, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ 25, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ РУССКАЯ, ДОМ 17, КОРПУС 1, ПОМЕЩЕНИЕ 215
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для оргтехники
211 905 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:16:59 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 27 минут 37 секунд
№0820500000826004516 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРИМОРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ"
Регион: Приморский край
Оказание информационно-консультационных услуг по программному обеспечению «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8 ПРОФ» и «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8».
80 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 06:57:08 (МСК)
№0320200031026000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРИМОРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ"
Регион: Приморский край
Поставка сертификатов технической поддержки на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition»для рабочих станций и виртуального сервера
507 483 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 05:23:06 (МСК)
№0320200031026000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРИМОРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ"
Регион: Приморский край