ЗАКУПКА №0320200031026000010
Запрос котировок в электронной форме
Оказание информационно-консультационных услуг по программному обеспечению «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8 ПРОФ» и «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8».
80 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 06:57:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 06:57:08 (МСК)
Заявки до
26.07.2026 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание информационно-консультационных услуг по программному обеспечению «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8 ПРОФ» и «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8» | 62.02.30.000 | ч | 24 | 3350 | 80400 |
| Итого | 80400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2110051
Адрес электронной почты
goncharovaol@crt-prim.ru
Ответственное должностное лицо
Гончарова О. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРИМОРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ"
ИНН
2540207980
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, ДОМ 11, КАБИНЕТ 1106
Место нахождения
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, ДОМ 11, КАБИНЕТ 1106
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРИМОРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, ДОМ 11, КАБИНЕТ 1106
Место нахождения
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, ДОМ 11, КАБИНЕТ 1106
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС ПРОГРАММЫ"
ИНН
2540088395
Место нахождения
690001, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ 25, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ МАНЬЧЖУРСКАЯ, 76
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для оргтехники
211 905 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:16:59 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 8 минут 10 секунд
№0820500000826004516 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРИМОРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ"
Регион: Приморский край